Сметчица• 20 мая 2015

Девочки, какой это цвет волос?

Тёмно-русый пепельный или на какой больше похож?
Свой тёмно-каштановый, хочу что-то похожее как на фото, обязательно осветляться или можно чуть темнее, но без осветления добиться такого результата?
@капелька@• 20 мая 2015
На фото видно, что у девушки есть осветленные пряди

Алгонавт• 20 мая 2015
Из темно каштанового без осветления нельзя.
Аноним Первый• 20 мая 2015
видно, что там отдельные прядки высветлели и затонировали. тон основного цвета волос трудно определить по фото.
автор Сметчица • 20 мая 2015
Ответ для@капелька@

Да, меня сама основа интересует.
@капелька@• 20 мая 2015
Мне кажется, это русый
Аноним Первый• 20 мая 2015
*осветлили точнее
Гидроусилитель руля• 20 мая 2015
темно русый

если у вас волосы темнее на тон - то без осветления никак
если у вас волосы на одном тоне - то цвет поменять не проблема.
автор Сметчица • 20 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
темно русый

Спасибо, я почему-то думала, что на пару тонов светлее можно добиться цвета без осветления, подобрав окислитель правильно. Просто я практически всегда красилась оттеночными красками, а однажды помню мне закрашивали мелирование и на своих волосах получился цвет как раз на пару тонов светлее, чем мой (без осветления). У меня цвет на уровне 3-ки, хочу где-то 6-ку, готова на 5-ку, но в желаемом тоне, если не нужно будет осветлять, чтоб не портить волосы.