Стеклянная мышь• 20 мая 2015
Подскажите, можно ли вклеить фото в паспорт без присутствия владельца паспорта??
Девочки, это возможно??? Нужно вклеить фото в паспорт, но владелец в зоне Ато и выехать нет возможности. Решаются ли такие вопросы?
Стеклянная мышь
• 20 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Если Вы родственник, то идите в пасп. стол и спрашивайте.
я сама в зоне АТО, паспортного стола нет. Свекр лежит в больнице, выехать не может, хотим вывезти его на лечение, а с просроченым паспортом не пропустят.
Стеклянная мышь
• 20 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
За деньги, или по знакомству - да
ну понятно, что не просто так, просто как договориться, если знакомых нет(((
Слоник-тоник• 20 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Пропустят, если не сильно просрочен
Стеклянная мышь
• 20 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Пропустят, если не сильно просрочен
пытались, не пропустили