Тётушка Лошадь• 20 мая 2015
Девочки посоветуйте хорошие средства по уходу за волосами
Меня интересуют шампуни, маски для волос.Буду очень признательна ВАМ !
anfisapetrowna• 20 мая 2015
смотря какие проблемы хотите решить: плохо растут и выпадают волосы, секущиеся концы, тусклые пи плохо расчесываются, сухость или перхоть головы?
Для меня самым отличным средством для восстановления волос оказалось кокосовое масло. Исходные данные: блондинка (крашусь раз в месяц-полтора), длинные волосы, жирные у корней и сухие на кончиках, ежедневное мытье и укладка феном. Масло оживило волосы после первого применения. Ноношу на сухие волосы (в кожу головы не втираю) и держу 30 мин и более. Потом два раза промываю шампунем. Если есть время использую бальзам/кондиционер, можно и без них. Кстати, оно очень экономичное. Ни на что его не променяю. Конечно использую маски для волос, но это уже,наверно, больше для своего успокоения. Много читала про аргановое масло для укрепления волос, но сама ещё не пробовала.
Тётушка Лошадь
• 20 мая 2015
Ответ дляanfisapetrowna
я забыла на писать.Для окрашенных волос и поврежденных волос.))
Тётушка Лошадь
• 20 мая 2015
Ответ дляverik12
Спасибо! Попробую.
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо! Попробую.
оце масло для волосся дуже класне, беру вже не перший раз, без нього не можу обыйтися, це мый продут маст-хев))
Тётушка Лошадь
• 20 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ці засоби для мене поки що найкраще, що я пробувала для волосся
Спасибо! Никогда не видела такую косметику. А где вы ее покупаете ?
Сестрица Алёнушка• 20 мая 2015
отличное средство INTERCOSMO IL MAGNIFICO
но увы,сама перерла все возможные сайты и нигде найти не могу.у меня был пробник сестра привезла ВАУ!
anfisapetrowna• 20 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Могу предложить воск: Масло огурца, масло авокадо, масло манго, масло карите,масло какао, воск пчелиный , триглицериды кокосового масла, провитамин В5, алоэ вера, витамин Е.
Крем или маску для волос на растительных маслах с витаминами, увлажнялками.
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
купувала і тут на кідстаф і подруга замовляла з якогось сайту, назву не памятаю
Я тоже крашенная блондинка, я в маску или кондиционер для волос добавляю масло жожоба. очень нравиться, это масло не жирнит, но напитывает, придает объем и блеск. После мытья головы, добавляю в кондиционер 10 капель масла, держу 30мин и смываю. вам может надо будет больше масла, у меня волосы короткие.
Тётушка Лошадь
• 20 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!! Поищу
Бутербродница• 20 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
где брали!? беру в саше в Ватсоне..а бутыль не могу найти((
Тётушка Лошадь
• 20 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я вроде нашла в Киеве.