МисисПропер• 20 мая 2015

Пропуск из зоны АТО кто сделал?

Добрый день. Обращаюсь к девочкам которые смогли сделать пропуск из зоны АТО.
Не могу вывести родителей. Они зарегистрированы в Киеве. Поехали по справкам в Донецкую область проверить квартиру на майские, а сейчас не могут выехать, нужны пропуска. Говорят по времени делается пропуск 1-1,5 мес.(и то как повезет). Может кто реально делал и может помочь советом. Спасибо.
Пупс• 20 мая 2015
по закону 10 дней, по факту, как повезет. Делают их на территории Украины, сдать документы можете и Вы, но вот забирать только лично, хотя, у меня знакомая забирала пропуск сына, показывала подтверждающие документы,что она близкий родственник.
Снегопадка• 20 мая 2015
Мой брат недавно приезжал в Киев из Луганской обл. в Киев, через пару дней снова туда вернулся. Автобусом через Росиию, Белгород. Никакой пропуск ему не нужен был.
Пупс• 20 мая 2015
странно, на майские пропускная система уже действовала, но выпустили Ваших родителей без пропусков, а впускать не хотят...бардак
Телочка• 20 мая 2015
мы сделали,ждали почти 2 месяца. ищите кто сделает за деньги,только надежных
Пупс• 20 мая 2015
Ответ дляСнегопадка

через Россию не нужен, Вы правы.
Гладиолус• 20 мая 2015
90 % ездят без пропусков
75В• 20 мая 2015
делала за 150 долларов
Подумывающая• 20 мая 2015
Ответ для75В
делала за 150 долларов

ого. капец вас развели
75В• 20 мая 2015
Ответ дляПодумывающая

ого. капец вас развели

И.О. человека• 20 мая 2015
Ответ дляГладиолус
90 % ездят без пропусков

разве что летают, неправда, за последние 3 недели 3 поездки, требуют пропуска. Я с Северодонецка в Счастье ехала, не пересекая границы ЛРН и пропуск требовали на все 4 постах
автор МисисПропер • 20 мая 2015
Ответ дляПупс

Выпустили свободно. Выехать теперь не могут.
А головняк теперь мне.
автор МисисПропер • 20 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека

К сожалению это правда. Высаживают из автобусов. Жаль, что борются не с сепаратистами, а с престарелыми людьми.
Неправдиша• 20 мая 2015
Мой друг сделал за 1400 пропуск.Знакомый подал документы,прождал месяц и ему сказали,что документы потерялись,он снова подал,через месяц тоже самое;((плюнул и заплатил деньги.Наверное кому как повезет!
Неправдиша• 20 мая 2015
Ответ дляГладиолус
90 % ездят без пропусков
Не правда...
Гладиолус• 20 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека

правда, я из луганска, и все ездят без пропусков на все направления