Подтяжка• 20 мая 2015
собрала подарочки в садик. посмотрите,нормально,или мало?
Девочки,впервые собирала пакетики с подарочками в садик,в честь дня рождения сына! Прокомментируйте,кто-знает,нормально,или плохо?
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не даете и не давайте. Сами съедите. Мы в садик носим как все: пытаюсь не выделятся. Ориентируюсь на общую массу. Хотя было, что купила по соку и шоколадине, а все остальные средства потратила на шар-сюрприз. Дети были в восторге. А конфетки-печеньки, каждый родитель и так купит своему ребенку, если считает нужным.
а я не делаю как общая масса, я забочусь о здоровом и качественном питания малыша и если без мозглые тащут химию в сад, ставлю их на место
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я своему такую химию не даю,зачем вам травить детей? вы уверенны что родители ради пихать своего ребенка красителями и консервантами ?
а какую химию вы даёте?
Я супер-пупер• 20 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
что такое шар-сюрприз?
Bulavochka• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
если вы своего травите химией,это не значит что чужих надо дрянью кормить,не можете купить безопасное и натуральное - никакое не покупайте
что по вашему можно сейчас КУПИТЬ безопасное и натуральное?
Подтяжка
• 20 мая 2015
Ответ дляАмели на мели
Согласна. И это как раз то, что я бы своему ребенку с удовольствием дала.
Конфетка там му-му типа,молочная,ириска и рачок
Ананомчикус• 20 мая 2015
Ответ дляBulavochka
а их ктото заставляет? Давайте яйца домашние ложить из своих кур
Еще можно творог домашний, банку молочка парного и мешок картошки))
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
а какую химию вы даёте?
ни какую. я люблю своего ребенка и готова покупать дорогие качественные безопасные продукты, если не готова кормить таким всю группу, то покупаю подарки
Утка_в_тапках• 20 мая 2015
Я б цукерки не клала, ну і з соком питання - нектари ніколи не купую, тільки Сік ) а взагалі нормально. Ми один раз принесли по барні кожному і по яблуку гарному.
Ананомчикус• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
презрительно швыряете конфеты в лицо имениннику и его родителям?)
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
так скажите вы наконец,что натуральное и безопасное?
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
да
Единая страна!• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну так не давайте ребенку из подарка это кушать, это ж уже дело родителей, кому-то шоколадку там хочется увидеть, кому-то и сок плох.
Я всегда перебираю подарки ребенка и решаю, что есть, а что нет, если ничего не даю, то предлагаю поменяться на какую-то полезную вкусняшку
Волшебная палочка• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я свои тоже многого не даю просто не считаю это необходимым для них. Но родители в маленьком поселке склонным к обсуждениям - кто и что принес. Детям, как и писали ставят в шкафчик подарок - а Вам решать давать или нет. Не у всех есть возможность купить органик.
Мусик Пусик• 20 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
ЯПАДСТАЛОМ
Подтяжка
• 20 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
нормальный подарок, это ж все еще в пакетик?
у нас тоже так обычно, сок и какие-то сладости, все это ставят потом детям на шкафчики и родители потом решают, что кому из этого можно кушать
Да,там ниже фото в кулечке))) решила купить покрасивее пакетик,а то у нас в обычный простой завязывали в узел-мрак
Ананомчикус• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
да
Правильно. Можно в суд подать за попытку отравления
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
конфеты делаю из еко сухофруктов и меда за 5 минут- вкусные и полезные, шоколад бельгийский беру настоящий без примесей, а тех кто травить моего ребенка и суд готова притащить
Утка_в_тапках• 20 мая 2015
А чому ніхто не купить печиво Марія наприклад? в нас ні разу ніхто таке печиво не поклав.
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
если мама дура и хочет травить моего ребенка и суд подам и это мое право
Я супер-пупер• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
напишите рецептик конфет
Волшебная палочка• 20 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
что такое шар-сюрприз?
Большой воздушный шар в котором находится от 50 и больше маленьких, конфети и всякая мелочь. Лопаете над именинником шары летят, конфети сыпится дети пищат - восторг. Целый день занятие шары гонять. Потом и домой с собой можно каждому прихватить, а няне - конфети - подметать в группе. Всем есть работа)))
Звоночек• 20 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
Мне такая идея для деток нравится,каждый получает свой кусочек тортика.
интересная идея! а где такие коробочки можно купить?
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
и сколько уже пострадавших на вашем счёту? А как вам питание в садике? Устраивает? Или вы презрительно одеваете заведующей на голову тарелку с кашей,приготовленной на сгущенке? Это как вариант.
Резвая лошадка• 20 мая 2015
у нас вчера тоже в саду было у мальчика Др, воспитатель запретила приносить сладости в качестве угощения. Так мамочка принесла брелки- смешарики. (5 грн) Так все!!! дети были очень рады! Конфетку съели и забыли, а с брелочком носились целый день!! Мне очень понравилась эта идея!
Мусик Пусик• 20 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
с языка сняли)
ПуФФынка_мисс• 20 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
все замечательно, мы ходим в сад с нормальным питание, и благо мам - дур не так уж много, вернее уже все поняли что не стоит отравой кормить чужого ребенка
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
100% А состав преступления на лицо. Или вы думаете,что в суде только вас с таким иском и ждут?