Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2015
Не советую брать это молоко
Блин молоко наверное ещё долго пить не буду вчера муж прикупил молочка по срокам нормальное но только отпила и меня чуть не стошнило , там наверное запах фермы запаковывают вместе с молоком, не покупайте это
Ласунка• 20 мая 2015
Хуторок -это АТБшная марка и качество у нее соответственное. Берем Славяночку, выбор в ближайших магазинах небольшой, пока она - лучший вариант. Раньше брала Селянское ’в клеточку’, но что-то оно испортилось. С удовольствием покупала бы Заречье, но его у нас нет. А вообще лучшее молоко, как по мне, было у Станицы. К сожалению,оно нам сейчас совсем недоступно. Сметану беру Злагоду, творог - на рынке. Не знаю, продается ли сейчас молочка Маричка, они еще йогурты Снежок выпускали, но никогда не забуду такой случай. Работала я лет 8 назад в небольшом магазинчике. Привозят мне Маричку,прямиком с завода. Я внимательно проверяю даты на всем, а экспедитор мне говорит: Да что ты там высматриваешь, я тебе могу хоть завтрашнюю дату поставить на недельном молоке, ты и знать не будешь. С тех пор я их продукцию не покупала
Уходя дверю не хлопать
• 21 мая 2015
Ответ дляЛасунка
муж в варусе покупал так что уровень магазина тут не при чем