Новогодняя пальма• 20 мая 2015
Мамочки школьников, как ваши дети выбирают, кого пригласить на день рождения?
Моего сына (2 класс) уже не первый раз не приглашают одноклассники на день рождения. Сколько еще человек не приглашали - я не знаю. Вот и возник вопрос: как вы отбираете кого пригласить?
Барбитта• 20 мая 2015
Мой ребенок всегда говорит, кого он хочет видеть на ДР, того и приглашаем, не в зависимости нравится мне тот мальчик/девочка или нет. Он в 3 классе.
Мания-Величия• 20 мая 2015
я говорю-зови хоть весь класс,так веселее. но сын(11) приглашает только тех, с кем дружит 6-8 человек и только мальчики...:) сейчас многие ограничены по финансам поэтому зовут определенное кол-во детей. а ваш сын к себе на др сколько человек приглашает?
Голодаю• 20 мая 2015
С кем общается, я не влияю на выбор. Хотя было обидно что сложилась, а детки подарили 50, 100 грн и книги с желтыми страницами. Потратила на праздник порядка 5 тыс
Українські речі для малечі• 20 мая 2015
Я говорю сколько можно пригласить - выбирает она сама. Мы в третьем классе. А вы скольких деток приглашали на свой день рождения.
Директриссимо• 20 мая 2015
Выбирает того, с кем дружит из класса + друзей по ансамблю, + друзей детства, с которыми играет во дворе. Оговаривать кол-во и состав приходится, т к она у нас компанейская очень, меньше чем 15 чел не выходит пригласить, и это еще не все...
Новогодняя пальма
• 20 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
у сына день рождения в августе. приглашения начались только с этого года
ДинамоКит• 20 мая 2015
и моя сама выбирает, кого пригласить. 6-8 человек, с кем дружит. может, у вашего сына друзья тоже летние? поэтому и не приглашают
Фрося_Бурлакова• 20 мая 2015
Моей 9, тоже всегда выбирает сама. Чаще всего ходят друг к другу одни и те же.
Вы попробуйте сначала к себе деток пригласить, а потом ждите когда вас начнут звать.
В прошлом году правда, была ситуация, когда не позвала одноклассника с которым сидит - так ее мамаша перестала со мной разговаривать...)) Вот так вот.