Доктор Варвар• 20 мая 2015

Дівчата ,Львів,хто порадить,як здати на права без хабаря?

Дівчата ,Львів,хто порадить,як здати на права без хабаря?Хто здавав останнім часом,поділіться досвідом ,будь ласка!я трохи переживаю,бо ,наскільки я чула,якщо не здаєшь за третім разом,то знову треба йти до автошколи(і платити гроші вже за автошколу).Мій інструктор натякає,що без грошей сама не здаш(але я розумію,що йому то є вигідно).дякую за увагу
Языката Хвеська• 20 мая 2015
да все верно, лично я все учила но сдала для перестраховки))

Языката Хвеська• 20 мая 2015
а тот кто не сдал денюжку их и завалили))
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2015
теорию выучить и сдать не проблема, там все на компе и все запрограммировано, так что если знаете, то никто вас не завалит. Практику- да, могут завалить при желаниии. Попробуйте сами сдать, а на 3 раз уже платить, если не получится.
75В• 20 мая 2015
Все учить и будет вам счастье)
Языката Хвеська• 20 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

в дополнении к вашему обнадеживающему посту хочу добавить, что есть очень хитрые медицинские вопросы на которых и сыпятся те, кто не сдал))
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

да, там есть такие вопросы, где правильный ответ считается НЕ правильным. Там врач так и сказала, что правильно делать так-то, но в в тестах надо поставить галочку там-то.

Ну а почему не попробовать 1-2 раза, а вдруг не попадутся эти каверзные вопросы, зачем сразу хабар нести?
Языката Хвеська• 20 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

’ Ну а почему не попробовать 1-2 раза’
Форс мажор• 20 мая 2015
Пишу за Сумы. Сейчас билеты киевские. Там море ошибок, даже если нажимаешь правильный ответ, может выдать что это ошибка (т.е. в программе за правильный ответ заложен неправильный). Касательно вождения - был такой момент, что валили все школы. Сдавали единицы, к которым не смог придраться инспектор. Сейчас нормально проедешь, значит сдал.

Я сдавала в 2013году, тоже очень переживала и думала платить, сдала сама.
Форс мажор• 20 мая 2015
Если уж решили платить, то лучше после первой несдачи. После второй цена сразу вырастает в разы. Это касается только вождения (3 несдачи и на переобучение). По теории таких ограничений нет.

Т.е. первый раз смело идите сдавать своими силами.

Новогодняя пальма• 20 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

’ Ну а почему не попробовать 1-2 раза’

а что смешного? я тоже так считаю. лучше заплатить 30 грн за перездачу теории, если ті ее знаешь, чем 100 дол за права.
Языката Хвеська• 20 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

во-первых 100 долларов никто не платит за экзамен, а во-вторых 30грн это где? просто интересно, я 10 лет назад сдавала если шо))
Новогодняя пальма• 20 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

30 грн - это везде. приблизительно.
100 дол - это среднестатистическая взятка за покупку прав. в некоторых регионах дешевле.
10 лет назад -насмешили)) это, все равно что я бы у мамы спросила, как она сдавала экзамен во время своей учебы и попыталась его сдать также сейчас)
Новогодняя пальма• 20 мая 2015
Автор, сдача теории неограниченное количество раз. Платите только за бланки какие-то, Вам в школе скажут. Пробуйте сами. Вождение тоже первый раз пробуйте. Дальше смотрите по ситуации.
автор Доктор Варвар • 20 мая 2015
готуюсь з цього сайту http://online.vodiy.kiev.ua/dai....може,хтось ще якысь порадить!дякую