Скользкая• 20 мая 2015

у дочери мужа((

Плохая спермограмма.Возможно ли улучшить?Детей второй год нет.Дочери 20,проходили кучу анализов.Она-ЗППП(отриц),Узи 5 раз(3 раза в одном цикле смотрели -фолликулометрия),моча,кровь,гормоны(все норм)эхосальпингография(проходимы,ровные)ТО есть заключение врачей -дочь 100%здорова и может иметь детей.Весь вопрос к улучшению спермограммы!БЫЛИ ЛИ У ВАС ЗНАКОМЫЕ-ИЛИ ВЫ_с такой же проблемой?Как разрешили проблему?Через сколько наступила беременность?ЭКО дочь не хочет,да и рано(20лет)СПАСИБО ВСЕМ)
автор Скользкая • 20 мая 2015
)))ой-У МУЖА МОЕЙ ДОЧЕРИ))простите -ошиблась

Курочка-наседка• 20 мая 2015
здоровая еда, отказ от вредных привычек, спорт
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая
хух))))) а я уже голову сломала
автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка
он вообще не курит и вообще не пьет(НИКОГДА!)
Ежик Хрюха• 20 мая 2015
мы планируем ребенка,врач назначила пить мужу- ’Цинк терал’,продается в аптеке ,недорого
Первая леди колхоза• 20 мая 2015
У мужа была плохая спермограмма. Пролечился у врача, все наладилось.
Но были проблемы и у меня. После лечения наступила долгожданная беременность.
Пусть идет к врачу,назначат лечение.
mrinka• 20 мая 2015
а чтог оворит ему врач?
что думает по этому поводк ваша дочь?
хочет ли ОН лечить это?
Тенюшка• 20 мая 2015
Плохая - это насколько плохая?
Сдавал один раз?

Вредные привычки есть? За три месяца до сдачи болел чем-то? Сдавал по всем правилам?
Воспалительный процесс есть?

Улучшить спермограмму в некоторых случаях очень легко, а в некоторых невозможно.
В то же время иногда и при ужасной спермограмме случаются чудеса (знаю реальный случай, когда при ужасных результатах после пяти лет лечения, в отпуске перед ЭКО с донорской спермой наступила самостоятельная беременность).
Черпак_для_фантазий• 20 мая 2015
Все можно. Диета назначается что можно и что нельзя, лекарства.

автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляmrinka
а чтог оворит ему врач?
что думает по этому поводк ваша дочь?
хочет ли ОН лечить это?
Хочет лечить.Но никто не знает пока как.Говорят-больше двигаться ему и изменить питание
автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Плохая - это насколько плохая?
Сдавал один раз?

Воспалительный процесс есть?

сдавал 6 раз(в течение 1 года)
mrinka• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая

ну вот) дочери внимательно следить за питание и гнать его на пробежки по вечерам)
ПешитеБесАшипок• 20 мая 2015
У мужа моего тоже была плохая, 2 года лечили результата практически небыло. Потом плюнули и сделали инсеминацию и с первого раза двойная получилась) когда двойняшкам было 1,5 года залет получился , родился сынок.
tolyu• 20 мая 2015
СКІЛЬКИ РОКІВ її чоловіку?
ksunuyabelaya• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая
у Зятя проще говоря..
автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Класссс))))
автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляtolyu
СКІЛЬКИ РОКІВ її чоловіку?
tolyu• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая
дякую.
Анчо Ус• 20 мая 2015
В одних случаях можно исправить,в других-нет.У кумы у мужа так и не вылечили.Делали 3 попытки ЭКО-неудачи.

У моего первого мужа была очень плохая-лечение ничего не дало.После 6 лет жизни развелись.У меня двое детей,он с новой женой без детей.

Курочка• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая

Подруга есть. Она здорова, а у мужа сперматозоиды практически без движения.
Она уже смирилась, муж даже и не чухается. Его и так все устраивает.

А чего дочери 20, и такие переживания о детях? Рано, молодая, а уже навешать детей хотят. Пусть выучится, поживет для себя.
Печальки.нет• 20 мая 2015
можно, могу на почту выслать наше питание.
было по нулям после химиотерапии, через 6 мес все в разы улучшилось исключительно благодаря питанию... воспитываем сына годик и 4 мес)))
Тенюшка• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая
сдавал 6 раз(в течение 1 года)
Как звучит диагноз?
Тепличная• 20 мая 2015
Ответ дляСкользкая
понятно. Так оно Зять называется
автор Скользкая • 20 мая 2015
она учится(Юридическая Академия им.Ярослава Мудрого)работает, вкусно готовит ,умеет водить машину(есть права),короче-клад))не по годам..По секрету рассказала-с 14 лет мечтает о детях...она у меня ОДНА.
автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляТепличная
понятно. Так оно Зять называется
да)
Лорка-хлорка• 20 мая 2015
Была плохая. Но уже два плановых дитя и один случайный. Плановые получались за 3 месяца и за полгода.
Залатавая• 20 мая 2015
У подруги муж с таким диагнозом был, 8 лет прожили и развелись.
Сейчас залетела от первого встречного.
Беременна и счастлива.
ЛисАпедная• 20 мая 2015
Ответ дляТепличная
понятно. Так оно Зять называется
зять это не то))
а от муж дочери-самое ОНО))
Мэри Попкинс• 20 мая 2015
было. у нас. окаалось - банальный простатит, в 25 лет.
ребенку уже 2 года, с первой попытки после курса лечения.
Пусть все получится и у ваших детей
автор Скользкая • 20 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Пусть все получится и у ваших детей
спасибо)))