ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2015
Что дарите на выпускной в мл. школе?
На носу выпускной 4 класса. Интересует, что будете дарить своему учителю и учителям по др. предметам? И что деткам (медали, дипломы...)?
Начальник Анонимов• 20 мая 2015
учителям -конверт с деньгами
деткам- выпускной с вкусностями и атракционами(всё в одном месте)
ТыЧиНеТЫ
• 20 мая 2015
Ответ дляповаренок
а, деткам еще огромный торт)
У вас будет сладкий стол? Что ещё кроме торта? Может фрукты?
ТыЧиНеТЫ
• 20 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
учителям -конверт с деньгами
А конверт с какой суммой
Начальник Анонимов• 20 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А конверт с какой суммой
всё что собирали в фонд класса ,как оказалось ..учить почти ничего не потратила
30 чел по 40 грн(за 9 мес)- вышло около 10 тыс. гривен
ТыЧиНеТЫ
• 20 мая 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Круто
Начальник Анонимов• 20 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А конверт с какой суммой
это классной,она уже сама там делится,мы другим учителям не платим