Дaринка• 20 мая 2015

Как пожаловаться на продавца?

Или как предостеречь других покупателей? Пыталась написать отзыв в гостевой, не получилось. Первый раз писала, поэтому и не знала, что там ограниченное количество знаков. Хотела купить дочери ботинки. По-моему, нормальный вопрос от меня к продавцу:"Почему есть негативные отзывы от покупателей? "
Дальше смотрите:
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, 23 см - это длина самой стельки от края и до края? Какая высота танкетки? Состояние ботиночек? И кто производитель?
Спасибо.
ответ для Дaринка
20 мая 2015 (14:15)
здравствуйте.23см это замер стельки изнутри.там где располагается стопа.от пальчика до пяточки!высота танкетки сзади-5см.спереди-2см.производитель Турция.Состояние всё сфоткано и видно на фото.носили мало.выгядят идеально цена очень низкая учитывая цены сегодня.

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (14:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо!
Подходит.
А что это за такие коричнево-серые пятна на самой танкетке? Это не вымытая грязь или какой-то дефект после ношения? Подошва не отклеивается от ботиночек?
Чем можете переслать?
ответ для Дaринка
20 мая 2015 (14:31)
там были заклёпки декор.они поотваливались.подошка прошита производителем.поверьте им нет сносу!качество шикарное и самое главное ортопедические и лёгкие не смотря на платформу.подошва легусенькая.отправка только интаймом и новой!

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (14:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Подходит Интайм!
Вы точно описали состояние обуви? А то у Вас два таких отзыва, ШО аж страшно.

Если всё так, как Вы пишете - давайте Интаймом.
ответ для Дaринка
20 мая 2015 (14:40)
если страшно то извините помочь ни чем ни могу!удачного вам поиска где не страшно!

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (14:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Если я сейчас проплачу, когда Вы сможете отправить?

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (14:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я что-то не поняла... То есть, товар уже не продаётся? Или это только для тех, кому страшно?
ответ для Дaринка
20 мая 2015 (14:55)
получается что так!!!!если 2 не довольных отзыва перевесило 164 довольных покупателя то это повод боятся ....вам виднее !знаете я не привыкла оправдываться,но скажу,что всем хорош не будешь,не угодишь как не старайся!а товар в наличии!

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (14:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (15:04) Сделать сообщение приватным

Я правильно Вас поняла? Вы не продаёте ботинки?
ответ для Дaринка
20 мая 2015 (15:20)
вам..да!неприятно!!!!и честно говоря обидно!!!!-ШО вам аж страшновдруг я вас тоже напугаю..и потом ....вы так удивляетесь...уважаемая!!!вы увидели ДЕТАЛЬНЫЕ фото где и слепому всё видно!!!!вы обо всех мелочах расспросили!!!и после этого вы не задумываясь обидите ли вы человека своими ТИПА шуточками(((о страхе...я не понимаю зачем вообще вы интересовались увидя эти АЖ два устрашающих отзыва????смысл???поэтому вам удачного поиска!извините вам продавать желания УЖЕ нет!

Дaринка Пользователь сейчас на сайте
7.15(100%)
20 мая 2015 (15:28) Сделать сообщение приватным

Да-а-а-а-а... И Вам удачных продаж. На нет - и суда нет. Наверное, не зря Вы боитесь.
ответ для Дaринка
20 мая 2015 (15:41)
Я боюсь вы ничего не перепутали???это ж вы боитесь!!!!ОЙ НЕ ЗРЯ!!!!Конечно!!!!СПАСИБО!!!ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!вы прям душка И вам УДАЧНЫХ продаж,а то что ж только три,ой и что бне попалась такая же душечка,а то судить начнёт((СОВЕТ:Не суди-судим не будешь!!
После всего. ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗКО ОТКЛЮЧЕНО! Почему?
В чём я не права?
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляluda-00
Автор, Вы не правы. А как бы Вы отреагировали,если бы спросили: а почему у Вас сразу по несколько оценок у одного продавца? И за что жалоба в гостевую,Вы ничего не покупали.

Я бы дала ответ почему именно появились эти негативные отзывы. И один недовольный покупатель - не повод откл. объявление.

Kristal2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

Не вопрос. Готова! А если недобросовестные продавцы? Не боятся? Попасть в ЧС
в чем вина продавца? вы же не знаете всей ситуации за что она получила два негативных отзыва. как вы можете судить, хороший она продавец? у каждого покупателя свое мнение и он имеет право его выразить. я вам большее напишу, что тут были (но думаю и есть еще) продавцы с максимальным рейтингом и без единого негатива, а потом... оппа и кидок на несколько тысяч и не одного покупателя. тем полно на советчицы.
Delizioso• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

а если у нее нет элементарно времени писать опусы-оправдания
Janka04• 20 мая 2015
Всем угодить очень трудно... У меня новые вещи, но кто захочет , и к ним можно придратся, были такие...что-то на фото им показалось...Таким лучше не продавать вообще!
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляKristal2013

Так я ж не спорю! Просто спросила почему так. Если бы у меня потенциальный покупатель спросил такое, я бы попыталась дать максимально правдивый ответ. А просто отключиться - значит мордочка то в пушку И этим всё сказано
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляDelizioso

По ходу тут только продавцы.
И легче откл. объявление вообще, чем оправдываться. Тоже вариант
А дальше то, как продавать? Или отключать время от времени?
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляDelizioso

Значит нет желания продать товар, который соответствует заявленному описанию!
Время разместить объяву - есть, а писать оправдания - нету. Странно...
Delizioso• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

По ходу тут только продавцы.

ну а Вам то что до того товара

я как покупатель так рассуждаю - продавец отключил объявление - ну и пусть - поищу другое
значит вещь таки неплохая и по цене хорошей да?
Kristal2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

знаете, своими высказываниями: ’А просто отключиться - значит мордочка то в пушку ’ - вы совсем не показываете манеры приличия. продавец имеет полное право делать вышеописанные действия и не отчитываться перед вами. а вот своей темой вы показываете себя не с хорошей стороны и как говорят местные продавцы с КС: ’лучше не продать, чем продать такому покупателю, как вы’. без обид автор, но мой муж таких называет ’мозгоклюйка’.

з.ы. можете пожаловаться (вы же за этим сюда пришли? вы продавцу никто, и даже не покупатель, а жаловаться уже желаете) за мое высказывание на меня, но суть это не изменит.

Kristal2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

а вы собственно говоря кто такая продавцу, чтобы она перед вами оправдывалась?
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляDelizioso

ну а Вам то что до того товара

Да я именно так и сделаю.Поищу другой товар и другого продавца. Но, сам факт... Значит товар не такой, как заявлен изначально.
orel9• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

что вы несете?какой пушок?зачем вы огульно наговариваете на человека?
Divinity• 20 мая 2015
клюёт...а где клюёт...а как клюёт...а с кем клюёт...а почему клюёт...а за что жалоба на продавца?
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляKristal2013

А не надо оправдываться! Если товар соответсвует описанию - то оправдываться не приходиться.
Kristal2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

так это вы хотите оправданий от продавца. не она от вас, а именно вы!
Delizioso• 20 мая 2015
аааааааааааааааааа - я бы тоже отключила
Elena.SH.• 20 мая 2015
погоня за рейтингом иногда доводит ситуацию до абсурда
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляorel9

Кто несёт??? Вопрос предельно ясен:’Почему есть негативные отзывы???’ Обратите внимание!!! Есть продавцы, у которых 100% рейтинг. И никто никакие ничего не НЕСЁТ!
Delizioso• 20 мая 2015
Ответ дляElena.SH.

я лично не обращаю внимание на предыдущие отзывы по совершенно другому товару

Kristal2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

мрак... Вы сами то свои ответы читаете? про пушок вы же сами написали? не закрывайте тему и не удаляйтесь из нее, пусть побольше продавцов ее почитают.
orel9• 20 мая 2015
Ответ дляKristal2013
автор не пробиваемая или с пониманием туго
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляDelizioso

Ага. А потом плачут: ’Меня кинули!’. А ответы на советчице - надо было смотреть отзывы. Парадокс.
Такое впечатление, что тут реагируют только на ’Меня кинули!!!’
Получается, что отзывы от совершённых сделок - это ерунда? ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ИХ ПИШЕТЕ?
Modni-Rechi• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

Так в том то и проикол. Что я уже хотела купить.Сказала, как мне удобнее доставить. Спросила только почему столько негативных отзывов. На что продавец отклонил мой заказ и моментально удалил объявление.
ПОЧЕМУ??? Что я сделала не так?
Ну,кто его знает,почему продавец обиделся)))Может самолюбие зацепили, или ещё что-то
Delizioso• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

я описал сове ЛИЧНОЕ отношение к сделкам
мне ЛИЧНО отзывы СТАРЫЕ не важны
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляModni-Rechi

САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ВСЮ ТЕМУ!
А то все сразу - фу-у-у-у-у! Если человек продаёт и уверен в своём товаре на все 100%, то какие могут быть сомнения?!
max2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

Так отзывы уже есть. Плохие. Там отписались почему и за что. Что нового вы хотели узнать? Они вас пугают. Но если продавец сумеет оправдаться,то они ( отзывы) не такие страшные будут?
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляmax2013

Для меня - да. Мало ли... Злых людей хватает. Могли и неоправданно оклеветать.
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляorel9
вы почитайте правила сайта-пригодится,а то вы сразу жаловаться и в советчицу.
не имеете права вы писать в ее гостевой.а продавец не захотела и не продала-это не наказуемо.
зато вы во всей красе со своими жалобами

Посмотрю я на вас, когда вас кинет недобросовестный продавец. И не надо потом жаловаться тут, на Советчице
автор Дaринка • 20 мая 2015
Ответ дляKristal2013

Хорошо, что вы везде белая и пушистая. Одно из двух. Либо вам попадались хорошие продавцы (всю дорогу), либо вы пишите неправду, лишь бы поднять рейтинг. А потом будете плакать, что вас кинули. Тоже не удаляйтесь!
Kristal2013• 20 мая 2015
Ответ дляДaринка

я к счастью черная и совсем не пушистая (надеюсь уточнять не надо где). Да мне попадались отличные продавцы. Рейтинг мне поднимать не надо. Рейтинг тут ничего не означает. Я вам уже писала, кинуть вас может и продавец с максимальным рейтингом. я не удаляюсь, мне скрывать нечего, выносом мозга продавцам я не занимаюсь.