Фенте Фря• 20 мая 2015

Посоветуйте хороший детский сад на м.Дарница или м.Черниговская

Можно частный, но лучше государственный.
Заранее благодарю за ответы
Наверняка• 20 мая 2015
Мы ходили в 319, просп. Ю. Гагарина, 20-а Очень довольны и воспитателями, и самим садом. Но когда мы ходили, он был санаторного типа и условно бесплатный. По крайней мере, через сберкассы мы за него не платили. Но питание было очень хорошее, усиленное. Была дежурная круглосуточная группа, поэтому если на работе задерживалась, то за судьбу ребёнка была спокойна

автор Фенте Фря • 20 мая 2015
О, спасибо, я тоже слышала много хорошего про этот сад, но остался ли он таким? Вы давно его посещали?
Да, я блондинка!• 20 мая 2015
Мы ходим в 491
Наверняка• 20 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
достаточно давно. 2003-2006. Но наши соседи в прошлом году дочку в школу из него отправили. безо всяких репетиторов прошла собеседование в какую-то гимназию. и соседка не нахвалится садом. мы, к сожалению, переехали на позняки. Сейчас у меня еще 2 малыша подрастает. Если бы ближе были - только бы в этот сад детей оформляла бы
alex008• 20 мая 2015
568 садик недалеко от метро Дарница. Он санаторного типа, 5-ти разовое питание, отличные воспитатели и очень комфортный для детей.
Железный коготь• 20 мая 2015
Струмочок на Бульваре Труда. Однако, платный.. Нам очень нравился в свое время. там и школа потом сразу начальная, очень плавный переход от садика к школе.
автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляalex008

Спасибо.
А не подскажете, чтобы попасть в санаторный садик, дополнительные справки нужны, да? Про состояние здоровья, требующее отличные от обычного садика условия?
автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляНаверняка
А в садик тяжело попасть, не знаете, из-за его санаторной направленности?
автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь

А он просто так платный или там плата идет за дополнительные занятия какие-нибудь? Детей много в группе?
Спасибо

автор Фенте Фря • 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Мы ходим в 491
Спасибо
Нравится?
Наверняка• 20 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
в своё время мы через нашего педиатра делали направление. А она - направляла к фтизиатру... каждые полгода продление делали. Сейчас - не в курсе. говорите со своим педиатром. она однозначно скажет, как правильно сделать :)
автор Фенте Фря • 21 мая 2015
Ответ дляНаверняка
Спасибо большое, спрошу, хотя она у нас немного интересная женщина... но попытка не пытка