Я натуралка• 20 мая 2015

Имя Цецилия (Сесилия).

Кому- то реально встречалось такое имя.Может люди старшего поколения знают.Как ласково оно звучит? Циля? Как еще?( Имя не для ребенка!)
Зарядка для хачапури• 20 мая 2015
Ну что-то типа Цесси или Сесси можно )))

Аноним Советчик• 20 мая 2015
Циля
сама себе прекрасная• 20 мая 2015
Происхождение имени Цецилия (Сесилия). Имя Цецилия (Сесилия) православное, католическое.
Синонимы имени Цецилия (Сесилия). Сесилия, Сесиль, Сесили, Силья, Чечилия, Чичилия, Цецилие, Цецилия, Шила, Шейла, Шилес, Кикилия.
Краткая форма имени Цецилия (Сесилия). Целия, Цилия, Цилли, Цилла, Цильге, Цильхен, Сели, Сесилита, Лита, Сеси, Чечи, Чила, Силинья, Сила, Сисса, Сисси, Лия, Чечелина, Чичи, Цица, Цицу, Цили, Целя.
Та никада в жизни• 20 мая 2015
понимаю, имена разные бывают, но ’Цица’ - это нечто!!
Та никада в жизни• 20 мая 2015
И ник в тему!
автор Я натуралка • 20 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Согласна!Представляю девушку Цицу с офигенными цицями! У мужчин будет шок!