Ацетилсалициловая кислота• 20 мая 2015
Какие босоножки лутше купить ребенку?
Закрытый носочек или открытый?
Надувная пыль• 20 мая 2015
обычно на лето покупают две пары, вот и купите одни с открытым носочком на жаркую погоду и вторые закрытые, типа туфелек
Надувная пыль• 20 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Лет до 5 лучше закрытый
смотря какой ребенок. Если активный мальчишка и мяч гоняет, то конечно надо пальчики закрыть. А бывают же тихони, которые всю прогулку с мамой за ручку или просто рядом стоят
Слухи-руки не распускаю• 20 мая 2015
я боялася, що у відкритих позбиває пальці (дуже шустрий), але літо проходили саме в таких і все ок. малому було 2 роки, будемо знову купувати відкриті
Ацетилсалициловая кислота
• 20 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
и словарь себе заодно купите
Лучше вам намордник
Щас ухожу• 20 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лучше вам намордник
перешлете укрпочтой за свой счет?
Ответ дляНадувная пыль
Это не показатель, моя когда идет со мной заручку умудрилась посбивать себе ногти, просто споткнувшись о камешек. Оно пока малявки еще не контролируют все вокруг, если говорит - то уже ничего не видит под ногами.
Я беру с закрытыми впереди пальцами, но не полностью конечно как туфли, вот такие например: