Послушная• 20 мая 2015

Стоимость ремонта в новострое

Девочки, может кто в курсе, по чем сейчас в среднем стоимость 1 кв м ремонта в новострое Киев? Нужно все с нуля, но все бюджетное - линолеум, обои, плитка в ванной. Нам за 31 м кв насчитали 40 тыс грн только работ - ето нормально или искать дальше?
кружкаЭсмарха• 20 мая 2015
могу дать телефон мужа,проконсультируйтесь
Слабый пол• 20 мая 2015
много насчитали, мы за 80 кв 50 заплатили
АнтиТроль• 20 мая 2015
Если совсем голые стены, то нормально
Нам 3ка косметика обошлась по работе 25 000
Могу дать контакты
Божий одуванчик• 20 мая 2015
Я бы не советовала пока плитку, дом оседать будет,могут стены полопаться. Бригаду не нанимайте,дороже будет.
Ермолайчик• 20 мая 2015
У меня сейчас ремонт, есть контакт человека который сделает все идеально и цены не за лупит. А вообще, лучше откройте интернет , просмотрите средние цены на строй.работы и сами прикиньте сколько это будет стоить. Я так делала
1genya1• 20 мая 2015
Это дорого, наши делали бюджетненько 100 м2 работа 60000 грн.
ДелиВерка• 20 мая 2015
нанимайте работников из области. желательно бухарей. можно и на материалах сэкономить, брать брак- намного дешевле получается
автор Послушная • 20 мая 2015
Ответ для1genya1

вот и я смотрю что дороговато вроде
автор Послушная • 20 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик

у нас дом уже 3 года стоит, только до ремонта добрались
автор Послушная • 20 мая 2015
Ответ дляСлабый пол

давно вы делали?
Слабый пол• 20 мая 2015
год назад
Я такая боевая• 20 мая 2015
Девочки, те кто пишут дорого, чем больше квадратура квартиры, тем дешевле 1кв.м. получается. Автор, это не дорого, если хорошо сделают.Начните делать своими силами без специальных инструментов, подышите, потягайте, и поймете, что вообще дешево.
автор Послушная • 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

своими силами даже и не думаем, не разбираемся в етом
Я такая боевая• 20 мая 2015
Ответ дляПослушная

Тем более, мы с мужем первый раз делали сами, никто ни разу из нас даже не видел как нужно обои клеить,поэтому муж решил очередной ремонт только нанимать будем. Если не понравится как сделают, есть с кого спросить, а если у самих руки -крюки, то с кого?

Цена нормальная, просто серьезно разговаривайте, чтоб делали качественно,’одни раз и на всегда’.
1genya1• 20 мая 2015
Девочки как и во всех сферах, в строительстве тоже есть хорошие и ответственные работники,просто чтоб найти нужно вызвать несколько бригад пообщаться и пусть посчитают.Мои знакомые строители считают смету бесплатно ,ядумаю не только они так делают.А насчет качества то заключаеться договор.,а там помимо качества работ есть и гарантия работ.
1genya1• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Не все считают за квадрат цену,по моему это не выгодно.,тем кому бюджетно хочеться.А адекватно должны спросить что хотите делать посчитать метраж этих работ и умножить на свои расценки ,и вам станет понятна сумма работ,может на чем то стоит секономить ,а может на чем то добавить.
irina_zobova• 20 мая 2015
еще делаем ремонт, могу сказать следующее главное найти не бригаду а постоянно их контролировать, по опыту могу сказать что проще нанять одну бригаду если что с них спрос больше, может изначально 8 тыс за м. это покажется дорого, но по концовке это будет дешевле, чем слушать от отдельных мастеров что вам все не правильно сделали и у них получилось плохо из-за того что кто-то раньше накосячил.
Если вам интересно могу из опыта написать на что обратить внимание при приеме работы у мастеров.
paulit• 21 мая 2015
давайте свій імейл...
сброшу кошториси на роботи і матеріали, в мене тиждень назад закінчили.
AllaPetrova• 21 мая 2015
Умножайте сумму ремонта и время на 2, иногда на 3. Вечно что-то докупать приходится, вечно какие-то дефекты вылазят. Но прежде всего вам нужно определится что вы хотите, какой стиль и уже от этого отталкиваться какой ремонт делать. Лично я для себя, (потом и маму, и подругу подбила), смотрела идеи и читала статьи туточки http://storedecor.com.ua/showroomcatalog и уже выбрав фото интерьера что мне нравится, делала ремонт.
Наташа К.• 21 мая 2015
Добрый день. Могу посоветовать мастера 0504103906 Александр обойдется где-то до 30тыс. грн.
Заместитель автора• 21 мая 2015
Впусти в дом Рамшута потом не ремонта не захотите, нифига! не ведитесь на дешевизну! как можно сделать рем онт в квартире за 30 тыс ??? хоть бы уж ене писали,некотрые