Форточка с диоптриями• 20 мая 2015
Резиденция Януковича в Межгорье
Добрый день всем пользователям сайта.Подскажите,пожалуйста,как обстоят дела со входом в резиденцию Януковича в Межгорье.
Открыта ли она сейчас,сколько стоит вход?
Есть ли ограничения перебивания на территории?
спасибо всем за ответы.
А Я Самая Самая• 20 мая 2015
50 грн взрослый, открыто, нельзя на великах заезжать на территорию где Хонка. Больше киосков с едой и туалетов стало
Аноним Советчик• 20 мая 2015
Работает с 9-00 до 19-00,вход платный: для взрослых 50 грн,для детей 20грн.
Можно взять напрокат велосипеды.
Вход в Хонку 200грн.
Можно взять напрокат велосипеды.
Вход в Хонку 200грн.
Аноним Советчик• 20 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну вот и куда они деньги девают ,за вход?
На облагораживание большой зеленой территории,на содержание зоопарка,на зарплату охране