долой_лама• 20 мая 2015
Пошли бы вы на чистку лица по скидке с покупона?
Никогда за свои 30 лет не была у косметолога, лицо сейчас в ужаснейшем состоянии , тянуть дальше некуда, но денег лишних нет
на покупоне есть акции механическая чистка за 120 грн вместо 300, сомневаюсь стоит ли первый раз идти неизвестно куда и кому , хотя салоны вроде хорошие
вы бы рискнули?
парИла я парИла• 20 мая 2015
почитайте отзывы о салоне и о мастерах. Прям в яндексе вбейте.
Я когда-то ходила на лазерную шлифовку - понравилось. И на лазерные эпиляции.
А вот на педикюр - ужас. Мастер была грязнуля. Я ушла от туда, не доделав. И слава Богу!
Я не Тролль• 20 мая 2015
Я после маникеюра, педикюра по покупону больше вообще услуги там не покупаю. Ужас-ужасный! Хотя салон был в центре киева...
долой_лама
• 20 мая 2015
Ответ дляМагиня
ходила именно по покупону.Теперь уже год хожу к этой девочке:))
а в какой салон? там есть 5-6 предложений
долой_лама
• 20 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
нет. лицо я доверю только мастеру с рекомендациями знакомых
у меня нет знакомых , которые пользуются услугами косметолога, так что мне первый раз все равно пальцем в небо выбирать нужно(((
Магиня• 20 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Это было год назад.Днепропетровск.’Они и она’ салон:)
gloriya8305• 20 мая 2015
Купоны это не страшно, как правило они существуют у сети клиник и салонов, это хорошо, на качество процедуры не влияет. Это акция в удобные им часы или просто скидка.
Телепузик• 20 мая 2015
Ходила и очень довольна! Смысл привлечь клиента через эти акции, и нет смысла в том, чтоб мастер делала плохо. Она так сделает, что Вы еще захотите прийти!)
Татьяна2012• 20 мая 2015
Ответ дляИрєн
я даже к нормальному косметологу на чистку ходила - она мне испортила состояние кожи полностью! потому что вид чистки подбирается индивидуально, если у вас ужас на лице - чистка НЕ поможет
Соглашусь.
Автор, переходи на фрукты-овощи и каши, умывайтесь обычным хозяйственным мылом 72% и будет вам счастье!
долой_лама
• 20 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Ходила((( не повторяйте мой печальный опыт(
а что за печальный опыт? я просто не вкурсе , мне нужно забитые поры очистить, сама боюсь давить , думаю с этим любой специалист справится
Кокосиха• 20 мая 2015
подруга в Германию переехала. пошла в спортзал с каким-то купоном/флаером, заплатила за 3 мес, еще 3 мес дали в подарок. Поверить не может ))) Скидки это нормально, это вид рекламы
Ответ дляТатьяна2012
Соглашусь.
меня потом когда лечила уже косметолог поприличней вроде сказали нельзя умываться ни хозяйственным, ни дегтярным мылом....
я дегтярным мыла полгода или год..... я убила свою кожу собственными руками, пересушила
уход за проблемной кожей это очень сложно(((
Татьяна2012• 20 мая 2015
Ответ дляИрєн
ну постоянно ясень пень умываться нельзя, но хоз. мыло отлично обеззараживает и сушит ранки,прыщи и прочие воспаления. Опять же мыло надо коричневое в квадратных кусках, а не белое и тому подобное.
Бесбардак• 20 мая 2015
Ответ длядолой_лама
Ну как сказать... Могут так надавить, что 2 месяца будете красивой(
У меня другой опыт, слава богу, просто потерянные деньги(
Ходила на крио, мастер накуренная, не помыв руки, принялась за мое лицо( руки я ее заставила помыть))) так все 15!!! Минут, которые делалась процедура, она мне по моему же лицу елозила своими длинными накуренными волосами... Бррррр... До сих пор противно вспомнить( кстати, салон в центре Киева, название уже не вспомню(((
66сезон666серия• 20 мая 2015
Ответ дляБесбардак
упс, а какой город и салон?
Бесбардак• 20 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
упс, а какой город и салон?
Киев
Салон писала чуть выше не помню(
Бесбардак• 20 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
упс, а какой город и салон?
Там же описаным и мои ощущения)))
Ничего криминального) но неприятно
Бесбардак• 20 мая 2015
Кстати, девочки тут лазер хвалили)
Я по купонам не могла добиться результата никак, прошла процедуры в нормальном салоне - вуаля!
66сезон666серия• 20 мая 2015
Ответ длядолой_лама
тут часто пишут отзывы после посещения, выбирайте
66сезон666серия• 20 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Кстати, девочки тут лазер хвалили)
ну тут раз на раз не приходится, даже если лазер LightSheer то получилось дешево и бестолково в FEN-X (Феникс) на Прорезной 11Б ,притом что в других салонах по 2 раза зону обрабатывают
Бесбардак• 20 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
Простите, не поняла... Как раз дешево и получается бестолково)
долой_лама
• 20 мая 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо, но отзывам не совсем верю , может их сами сотрудники писали или с адвего кто-нибудь)
66сезон666серия• 20 мая 2015
Ответ дляБесбардак
зависит от человека, есть такая категория сотрудников,которые даже не смотря на скидку качественно выполняют свою работу, по крайне мере мне посчастливилось по акции получить качественные услуги