Девочки, ситуация следующая.
Заказала себе у продавца nicegirlblonde тушь 13.05
После чего отписалась о факте оплаты и продавец ЗАМОЛЧАЛ. Но, думаю мало ли что, жду ответа день –два….продавец заходит на сайт каждый день , но не отвечает. Решила уточнить. Может мое сообщение не пришло в объявлении. Написала в личку. Продавец на сайте, но продолжается мороз…….Написала, что хочу получить возврат перечисленных денег 18.05 продавец прочитал и дальше мороз.
Самое интересное, что у нее хороший рейтинг и все отзывы положительные…….
Как поступить. Что делать???? Я все понимаю, ситуации разные бывают, но извините, продавец читает сообщения , висит на сайте , зато ответить мне ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО (((
Lena_Lena123• 20 мая 2015
Ответ дляbonamia
я всегда доплачиваю комиссию и ровно столько, сколько указано было в сумме для оплаты!
Может у её покупателей,спросить № телефона. Кто Новой заказывал,вдруг остался
Ответ дляvlad-svs
Зачем сам ?
Я например комп не просто выключаю, а отправляю в гибернацию. Если муж его включит, от мои открытые страницы закрывать не будет. Вот вам и эффект захода на сайт.
но извините, как -то странно зная, что я буду у нее покупать товар и уточнив номер карты после моей оплаты перестать отвечать! Хорошо в личке в кидстафф как то видно, что сообщение прочитано ?
Lena_Lena123• 20 мая 2015
Ответ дляbonamia
В личке,конвертик будет открыт...если читала
Ответ дляkydesnica
Может человек в больницу попал. Сайт открывается с телефона,и сообщение может открыться но написать человек не может такак инет плохой. Все в жизни бывает.
вы знаете если бы я была в больнице то мне было бы не до сайтов, а если бы и было то только исключительно что бы предупредить своих покупателей об этом! И я оставила свой телефон для связи со мной. Если можно зайти можно уж как то и позвонить. Но это лично моя позиция
Frau-Ira86• 20 мая 2015
Дамы,она походу с Донецка,а в статусе город Днепр.явно обман.разве что может недавно переехала из Донецка и сейчас живёт в Днепре.но сомневаюсь.
вот её вопросы и ответы на советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/245528
уж больно много тем с Донецком.