Вечный двигатель• 20 мая 2015
первое свидание!
милые дамы, вас не напрягает, когда на первом свидании МЧ спрашивает у вас про ваше прошлое, где работаете,...где живете,? И спрашиваете ли вы то же самое своего избранника?
пригласил парень в кафе, только сели и давай допрос,... Я вроде и понимаю, что это нормально, но меня это раздражало.
о чем вообще общаетесь?
Результат:
вже голосів:
46 (59.74%)
и спрашиваю и рассказываю о себе,не вижу ничего плохого в этом
24 (31.17%)
меня тоже бесит допрос- не рассказываю ничего, стараюсь увильнуть
4 (5.19%)
сама его спрашиваю обо всем, о себе ни ни
3 (3.9%)
все сама с удовольствием рассказываю о себе, даже если не особо спрашивает,
Хачапууури• 20 мая 2015
Меня больше напрягает ожидание прям супер бешеного секаса на 1 свидании...Намеки я имею ввиду
Чучело-Мяучело• 20 мая 2015
мне не сложно было рассказать о себе какие-то допустимые вещи, но иногда делала это размыто
Ванна Тазиковна• 20 мая 2015
Это один из способов , как закадрить девушку))( у пикапщиков популярно)Это - много ее расспрашивать, интересоваться ею, ее жизнью и т.д, а о себе не очень расскрывать сведения. Большинству это нравится....и все типа...ах...как же я его заинтересовала, он только обо мне и спрашивает...значит действительно понравилась....И все...готовы даже на секс... Самое оптимальное-на 1 свидании, не расскрывать о себе все! что б вы оставались загадкой!
Поумничка• 20 мая 2015
Я считаю, что это из серии ’лучшая защита- нападение’. У самого или рыло в пуху, или в голове пусто, что даже поговорить не о чем. Вот он и занимает эфирное время чем попало.
IQ 80• 20 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
МЫ на первом свидании ходили в кино( там не поболтали правда) а потом в кафе. Посидели, но он реально много спрашивал. Мне было приятно, но и о себе все расказывал что я спрашивала.
Ванна Тазиковна• 20 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Значит вы ему понравились! Но, не спешите...наблюдайте за ним, за его действиями, поведением...
КротоТо• 20 мая 2015
а я на первое свидание не хожу с людьми, о которых не знаю элементарного: где работает, какое хобби... поэтому считаю, что нормально вопросы задавать (правда не о прошлых парнях/девушках)
Улыбчик• 20 мая 2015
Нужно побольше спрашивать, спрашивать, спрашивать... Но не в лоб, а так, чтобы постепенно вывести, спровоцировать на яркие эмоции. Любые. Если будет жаловаться на бывшую, или на правительство, или очень нехорошо о каком-то человеке отзываться (кроме х@ла))))), завистливо говорить о ком-то со злостью в глазах - бегите.
Моська-слон• 20 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
я как раз убегу, если будет восхвалять наше правительство.
Не жена• 20 мая 2015
Расспрашивает - потому что хочет знать о Вас больше, это нормально. Это Ваша история. Ведь мы учим историю в школе. Зачем?(Ваш ответ) Вот и он хочет знать Вашу. Но не на первом свидании.
П.С. была такая ситуация с мужем - тоже не понимала зачем ему все знать. Считала, что нужно жить настоящим. А потом поняла - историю - нужно знать - тогда легче принимать решения.
Улыбчик• 20 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Дело Ваше, на каком этапе бежать. Главное - увидеть то, что может составить проблемы при дальнейшем общении. От депрессивных - бежать, от неудачников - бежать, от тех, кто сквернословит в сторону бывшей - бежать, от фанатиков - бежать...
Морковна• 21 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
100%, особенно если человек с сз