Крапипопка• 20 мая 2015
сорвала нарощенный ноготь.кровь хлыщет.что делать?
вообщем большой палец руки...вывернула ноготь в обратную сторону. как итог... ноготь вместе с гелем вывернут,а мой оторван от плоти. бе...мл на 5 оторван.кровь.что делать?мои действия?срезать?чем намазать? блин...болит.жесть
Крапипопка
• 20 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
залейте перекись, перетяните палец по типу жгута, попытайтесь срезать
чтоб заросло?
Крапипопка
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
Клей БФ в аптеке
клеет плоть?простите за сумбур
Отжигающая• 20 мая 2015
если не получится срезать - остановите кровь и замотайте палец, чтоб не зацепался, а завтра к мастеру
Аноним Первый• 20 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
клеет плоть?простите за сумбур
я просто заливала поверху и не трогала, ноготь прирос
донна розалия• 20 мая 2015
Когда остановите кровь- чтобы сразу затянуло , если есть растолочь таблетку стрептоцида и на рану, сверху пленкой и бинтом.
Болтушка Му• 20 мая 2015
Как же это больно ! Как же я вас понимаю ! Я с нарожденными поднимала матрас и три ногтя вывернула ! Это полный пипец ! Залила перекисью , кровь перестала идти и обмотала пластырем , болело долго
Крапипопка
• 20 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
а что мастер?по мясу наращивать будет? теперь уж точно сниму
Отжигающая• 20 мая 2015
Ответ дляКрапипопка
я написала - если НЕ ПОЛУЧИТСЯ СРЕЗАТЬ
пойти к мастеру чтоб срезал
Болтушка Му• 20 мая 2015
Забыла ! После перекиси, когда кровь перестала лился , засыпала баниоцином
Крапипопка
• 20 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
я написала - если НЕ ПОЛУЧИТСЯ СРЕЗАТЬ
пойти к мастеру чтоб срезал
ааааааааааааа.спасибо
Мейк-ап форева• 20 мая 2015
Если застрахованы в приват банке - не забудьте завтра им позвонить, это страховой случай - денег заплатят...