Не служанка• 20 мая 2015
Дисплазия легкая
Девочки, я беременна. И вот сегодня от врача. Поставили диагноз дисплазия легкая. Как быть? Еще раз анализ взяли? Неужели рак?
Помогалочка• 20 мая 2015
Ответ дляНе служанка
Спасибо вам мои дорогие советчицы! Вот правда, успокоили!
Вам просто поки що треба буде підлікувати ВПЧ(яке 99% у вас є), і підтримувати імунітет. А після пологів вже будите дивитись далі. Нічого супер страшного не має, це не остання стадія
Сигарный шланг• 21 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
да это фоновое заболевание то есть пред раковое.Автор сколько вам лет?тоже много читала,но в основном это происходит на фоне менопаузы у женщин.Вы ведь еще молоды,может действительно не правильно поставлен диагноз?
глупости какие... У меня дисплазия лет с 25-ти точно и рецидивирует постоянно
Сигарный шланг• 21 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Во-первых ВПЧ не лечится и не обязательно он должен быть. У меня неоднократно была дисплазия и сейчас есть, а ВПЧ не находят. Знаю, что их большое множество штаммов, но все онкогенные я сдавала.
Помогалочка• 21 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я написала підлікувати, те що він не лікується я знаю.В мене теж була дисплазія, а ВПЧ не було, ну й ерозії до цього не було. Просто те що ерозія переходить в дисплазію, це манюнький відсоток, мені вже три лікаря говорили, хіба що вона дуууууууууууууже запущена.
Запароленое одеяло• 22 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
может для вас и глупости.дисплазия бывает разных стадий и степеней сложности.Но я не собираюсь с вами спорить.
Сигарный шланг• 22 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
вот именно! Только причем здесь менопауза? Я имела ввиду это