КучМала• 20 мая 2015

Умань. Софиевский дендропарк. ЗАЙДИТЕ

Как добраться своим ходом? Какая цена с Киева в Умань на автобусе? Где лучше остановиться там переночевать?
Улыбчик• 20 мая 2015
на территории парка гостиница http://sofiyivka.org.ua/ua/service.htm, цены на проезд посмотрите на сайте автостанции
Детсадовский полицейский• 20 мая 2015
маршрутки с центрально автовокзала часто ходят, ночевать - за вменяемые деньги хорошего - нет. ехать до Киева чуть более 2х часов.
Иванка Бур• 20 мая 2015
Послушаю, тоже давно хотим
автор КучМала • 20 мая 2015
Ответ дляУлыбчик

Спасибо огромное
Иванка Бур• 20 мая 2015
Еще бы и покушать где...
Улыбчик• 20 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Еще бы и покушать где...

на территории кафе
Иванка Бур• 20 мая 2015
Ответ дляУлыбчик

на территории кафе
Там же дорого, наверное и деткам такое не дашь
автор КучМала • 21 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Соглашусь((
Добрый Жук• 21 мая 2015
Да чего там ночевать? Утро выехать ,в обед погуляли,покушались и вечером домой.
Капитанша• 21 мая 2015
своим ходом - это как, своей машиной?
Капитанша• 21 мая 2015
маршрутка привезет вас с Киева прям к парку, стоимость около 100 грн. маршрутки, только не кушайте в ’Дружбе’ -там даже своим отстой дают, ночевать не обязательно оставаться в районе парка, можете поехать маршруткой до центр. рынка отель ’Фортеця’