На привозе• 21 мая 2015

ребенок не ест прикорм(

Малышке 1,2, не ест прикорм, только гв. У меня уже нервы на пределе! Хочу бросать кормить, так как каждые три часа лезет и выпрашивает грудь. Может скушать вкусняшки или каши в микродозах, максимум 1-2 чайные ложки. Муж сказал чтобы бросала когда научу есть. А я вся на изводе, бесит ужасно!!! что делать незнаю. Месяц злая хожу(
Статус Ква• 21 мая 2015
вот потому что часто кормите, вот и не ест. у меня тоже такая же была. бросила кормить, начала кушать аж бегом

Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
тю, я обоих до 2,5 лет кормила и ничего, не жалею
Просто каралева• 21 мая 2015
О, мій варіант! у мене теж не їв, 0,5 ч.л. посмакувати, а харчуватися - циця.
їсти почали в 1,3 якось дуже різко. Правда, я годувала все одно до 2,5 років. Вчити не треба, сам навчиться. Просто не давіть, апетит дозріє через деякий час.
Попадалочка• 21 мая 2015
Бросайте кормить! Дальше еще веселей будет..
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
моей 5 лет, а не ест ничего
Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
моей 5 лет, а не ест ничего
засыпает с сиськой во рту?
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
засыпает с сиськой во рту?
не поняла...
Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не поняла...
тема о ином какое отлучение в 5 лет и прикорм
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
причем здесь отлучение? читайте внимательно, я выше ответила

Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это ваши проблемы что ваш ребенок плохо питается, тут спросили как отлучить когда ребенок не хочет кушать прикорм.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
это был ответ на то, что после отлучения будет кушать - ни фига, все равно не ест
Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это просто анрил еще раз это ваши проблемы что не научили 5 летнего ребенка кушать ( от груди вы как мин 3г назад отлучили), а тема о ином
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
о чем? О том, что ребенок не хочет есть! Так что давайте не будем...
Чучело-Мяучело• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы сравнили 5 летнего и годовалого и к вашему кормление грудью уже не имеет никакого отношения.
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
потому что в этом возрасте у нас было тоже самое.
Алиса в стране Советчица• 21 мая 2015
Моя младшая 1год и 2 мес. питалась только грудным молоком. Потом отлучила от груди и она стала есть другие продукти, но плохо . Сейчас 5 лет, есть плохо и небольшой надор продуктов.
Цвиринь• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так и я,двоих до 2.6г,и нормально,такие бычёчки выросли)и тоже к другой еде равнодушны были года до 1.5г .,наверное грудь заменяла всё недостающее,единственные сложности,так это то ,что мама привязана к дитю,никуда толком не сходишь,висят как пиявки)),иногда тоже бесило,но они так быстро выросли,и я рада и не жалею,что отдала себя сполна
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляЦвиринь
я даже скучаю за тем временем)))
Лыжи со вспышкой• 21 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
моя макароны и пюре - и то оочень мало((( Ни мяса, ни яйца никогда не ела.

таня2014• 21 мая 2015
Моему ребёнку 1,3 переодически наступают периоды отсутствия апетита - лезут зубки и тогда ребёнок спит тоже с сиськой, потерпите без неё будет совсем худо!
Цвиринь• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я даже скучаю за тем временем)))
Карта мордвы• 21 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоже самое))
НуПогоди!• 21 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да, автор, не ест прикорм потому что ГВ по требованию. Кидайте тапками, но это правда. Ни один ребенок не будет терпеть голод. Уменьшите количество ГВ и проголодавшийся ребенок будет есть все. А ГВ в качестве десерта после основного блюда.
автор На привозе • 21 мая 2015
Старшую кормила до 1,5. Тоже плохо с апетитом было. Но ела хоть что-то. Сейчас ей 4 ест отвратительно дома. В саду выедает все с папой тоже. Младшую пробовала голодом морить до обеда и после обеденного сна до вечера, но нифига! Она перебиваетсяно не ест( а после, заболела весь день на сисе, через три дня уже не смогла убрать промежуточные кормления, орет, изворачивается!
Я знаю, что проблема во мне, в моем отношение к ГВ, так как мечтала кормить только ло года. может я плохая мать и еще не отошла от первого декрета, но гв менЯ напрягает(((
автор На привозе • 21 мая 2015
Да, еще муж и мамы очень хотят чтобы я кормила подольше, но ничего для этого делать не хотят (с детьми помощь минимальная). Поддержки в плане отлучения нет).
автор На привозе • 21 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
засыпает с сиськой во рту?

может и в коляске уснуть, если не голодная и с сисей. а бывает поест, отвернется, полежит минутку и уснет.
НуПогоди!• 21 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Пошлите всех в дупу со своими советами. Вам решать, если ГВ вас реально утомило и напрягает, нужно сворачивать.