Ванна Тазиковна• 28 марта 2013
Подскажите по Египту, выбор отеля в Шарм-аль-Шейх
Едем втроем в апреле-мае в Египет в Шарм-аль-Шейх.
При выборе отеля разошлись в желаниях.
В большинстве отелей вход в море с понтона. Как мне рассказали, красиво, корралы, рыбы....но в то же время - с понтона сразу глубина, прям обрыв под водой, и рыбы могут быть крупные, хоть и не укусит, но можно испугаться, а паника в воде не очень хорошо. Значит я не смогу плавать комфортно.
Я хочу отдохнуть с пользой для здоровья, в воде быть подольше, плавать (для фигуры))))
Мне бы вход нормальный с берега, песок на дне, поплавать не далеко. А мужу с братом корраловый риф подавай, глубину, рыбин вот-такенных....
Подскажите, плиз) Спасиб!
При выборе отеля разошлись в желаниях.
Подскажите, плиз) Спасиб!
Светка-пипетка• 28 марта 2013
выбирайте отели с басейнами с морской водой. я красное море не люблю из-за всяких гадостей в нем
Ванна Тазиковна
• 28 марта 2013
Ответ дляMyr1
Лагуна Виста ))))
Просто БОМБА !
а какой там вход в море для меня?
и какие там корралы для моих будут?
Едьте с отель с понтоном, там же понтон и сделан для того что бы туристы не ходили по коралловым рифам, а как только заканчивается понтон там сразу глубоко, но ведь там такая красота под водой, что обалдеть, я вам больше скажу мы были 2 раза и я не умея плавать на тот момент, с надувной подушкой плавала)) а когда вход с берега во-первых это опасно всякая живность там сидит в песке, а во -вторых что бы хоть одну рыбку увидеть идти нужно черти куда....
Ванна Тазиковна
• 28 марта 2013
Вы плавали с понтона, как оно над обрывом? правда ли долго не плавается? и говорят рыбины могут быть очень большие с зубом торчащим(((
Ванна Тазиковна
• 28 марта 2013
я в соленой могу и подольше, в Эйлате были - там вода аж пощипывает... вы мне подскажите, как с понтона плавается, а то что-то страха все больше, а надо с отелем определяться
И.О. человека• 29 марта 2013
Melia Sharm Resort 5* НОВЫЙ ЧИСТЕНЬКИЙ ОТЕЛЬ,ПИТАНИЕ КАК ДЛЯ ЕГИПТА ОЧЕНЬ КЛАСНОЕ...