Слепок стопы• 21 мая 2015

Детские колготы. Опрос.

Каким колготам вы отдаете предпочтение? Ищу колготы для ребенка в сад. Выбираю и не могу определиться. Хочу, чтобы не было катышек после первой стирки. В идеале, чтобы их вообще не было или было очень мало. В общем, похвалите свои колготы)
Результат:
вже голосів: 60
17 (28.33%) другой производитель (иностр.)
13 (21.67%) Легка хода
9 (15%) Conte
7 (11.67%) Rewon
5 (8.33%) Дюна
4 (6.67%) Gatta
2 (3.33%) Next
2 (3.33%) M&S
1 (1.67%) другой производитель (укр.)
0 (0%) Tesko
Вилами по воде• 21 мая 2015
Не одеваю мальчику колготки
ТАЗератти• 21 мая 2015
Моя терпеть не может колготки, покупаю только лосины!
автор Слепок стопы • 21 мая 2015
Ответ дляВилами по воде
Не одеваю мальчику колготки

Я их тоже не люблю, но в садике именно колготы(
Мурзилка• 21 мая 2015
Вполне устраивают Легка Хода. Покапала разные так HM и С@A в разы хуже за Легку Ходу. Но польские колгота по качеству очень нравятся
автор Слепок стопы • 21 мая 2015
Ответ дляМурзилка

Я вот купила 2 пары ЛХ на пробу - они светятся( четко видно рисунок на трусиках даже(( про катышки молчу, за такую цену я и не надеялась даже.
Дюймовочка• 21 мая 2015
У меня мальчик, колгот нет особо, но есть одни махровые Конте. Так вот, мой ребенок - это второй ребенок, который их носит и в результате: не спадают, коленки не оттопыриваются, не растягиваются, катышек нет вообще - я сама в шоке))))
Ватный Пупс• 21 мая 2015
Конте, Бросс ( но немного качаются, после бритья машинкой всё ок). Гата говорят не качается- но она очень дорогущая
Вилами по воде• 21 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

Это кто сказал?))) сейчас мальчики носят лосины с принтами
автор Слепок стопы • 21 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Кто сказал - промолчу) аргументация - носки сползают Хотя у нас дома за 3 года сползали только махровые носочки.
Вилами по воде• 21 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

Ой, шлите их. Ну нет денег на колготы и всё;)
автор Слепок стопы • 21 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

Так мы носим спортивные штанишки дома, а в саду колготы+шорты надо. Зачем столько резинок деткам, ладно девочки сверху платье или сарафан на колготы... а тут трусы+колготы+шорты
Вилами по воде• 21 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка

Совдепия процветает. Есть постановление о колготках в саду?))))))
A_l_e_n_@• 21 мая 2015
Мы в саду носим шорты/брюки/спортивные штаны с носками. Но зимой на улицу при температуре ниже нуля я колготки мальчишкам одеваю (2,5 и 5 л). Мне больше всего понравились Конте. В эту зиму покупала Дюну - протерлись очень быстро:( Сейчас Конте в Космо можно купить за 65-85 грн. Я малым уже купила, пусть лежат, т.к. в сезон они стоили больше 100
euhunter• 21 мая 2015
а мне пофигу катышки, покупала разные - и турцию, и наши, и польские, все приходят в негодность одинаково быстро - садятся, скатываются и просто рвутся. нет у меня желания стирать по 3 пары колгот отдельно и особо бережно. Это просто расходник, в сад беру Акцент и ЛХ, может еще какие-то, но уже даже внимание не обращаю на производителя.
lana_1979_lana• 21 мая 2015
А мне очень понравились Кребо