Гореотума• 21 мая 2015

Девочки, у кого немного вещей в гардеробе и покупки не предвидятся. Как себя

успокаиваете?
Пирожкиня• 21 мая 2015
главное, что дети здоровы и не стреляют, поверьте, шмотки не самое важное
Скокмоно - стокнуно• 21 мая 2015
новыми аксессуарами!
Заставляличка• 21 мая 2015
Покупка аксессуаров или составление луков из того, что есть. У меня в гардеробе всё со всем сочетается и можно смело не покупать новое
Chernobai• 21 мая 2015
Фиг с ними, были бы все живы и здоровы)
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
в смысле? у меня куча вещей
но мне всеравно мало, я себя не успокаиваю, иду на секонд и выбираю то что хочу и нравится
Ванна Тазиковна• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
в смысле? у меня куча вещей
секонд спасение вчера детям купила хорошие вещи
Ширли-Мырли• 21 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот
особенно на вес
я тоже накупила ребенку кучу всего мега классного
и себе тоже
Скокмоно - стокнуно• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
в смысле? у меня куча вещей
Ванна Тазиковна• 21 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ну вот
особенно на вес
и себе тоже
сегодня у нас эксклюзив надо заскочить вчера завоз был...на вес тоже туда хожу дешевле всего получается
Совбез• 21 мая 2015
у меня не много вещей потому что повыкидывала все что считала нужным выкинуть, оставила только самое дорогое мне,не люблю когда много вещей висят без дела,с пятнами и с дырочками выкинула на фиг,вообщем освободила место для новых покупок
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2015
Никак не успокаиваю! Вчера достала весь свой летний гардероб, перебрала, поохала, поахала, посидела, поревела. Так себя жалко
Правда платьице себе заказала, едет
Арина85• 21 мая 2015
у меня не много вещей и особых перспектив покути не предвидеться, не заморачиваюсь по этому поводу сейчас. Есть более важные вещи в жизни.
ВернитеВалеру• 21 мая 2015
есть такая техника, работает 100%, проверьте ради интереса!!!
если денег мало и не предвидятся покупки, заявите Вселенной , ЧТО вам надо!!
За один присест в красивый блокнот напишите список всего что хотите( одежда, обувь, аксесуары, для дома и т.д.) Только для себя( не для детей и мужа, а для СЕБЯ) МИНИМУМ 100 ПУНКТОВ,!!!!!!!!!!!! это главное условие - больше - ура!!!!!!!!
и все!! ждите, вещи начнут поступать, откуда не ждете!!! и подарки и скидки, и распродажи, и через месяц вы с радостью однаружите, что 60% всего, что написано уже у вас есть!!!!!!!!
только не надо писать хочу туфли за 100 грн.
сто они будут стоить, 500 или 20 это не вам решать, просто хочу такие-то туфли!!!!! желательно конкретнее!!!!!!
удачи!!!!!!!!!!!!:)
Акукарача• 21 мая 2015
Ответ дляВернитеВалеру
удачи!!!!!!!!!!!!:)

Я за вашими советами сегодня с удовольствием наблюдаю), сама увлекалась подобной практикой позитивного мышления ), но вот скажите мне, почему не работает карта сокровищ( у меня она третья по счету), составленная по всем правилам жанра, я перелопатили кучу информации для составления каждой ...?
Налитое яблочко• 21 мая 2015
Ответ дляАкукарача

а вы заходили на сайт Ворониной? У нее там много инфо по карте
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
я впервые зашла пару дней назад,фукала,но когда нашла новую юбку такую как хотела с биркой и магнитом за 100 гр. купила,счастлива как слон,еще малой две футболки купила одну за 15 одну за 35
Акукарача• 21 мая 2015
Спасибо за инфо, я карту сделала еще до декрета, и вот два года не занималась этим вопросом ...
Попижёновна• 21 мая 2015
А зачем заморачиваться на шмотках?

У меня если есть дикое желание что-то купить, я что-то покупаю.
Но все равно, половину гардероба надо отдать\продать. Не ношу.
Зачем еще много нового нагребать?
Налитое яблочко• 21 мая 2015
Ответ дляАкукарача

так карта делается только на год
annetta888• 21 мая 2015
Переберите вещи. Раздайте то, что не будете носить :)
А Вам тоже кто-то что-то подарит :)
Не грустите :)
Акукарача• 21 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

так карта делается только на год

У меня такое же подозрение было, но ведь куча информации что находили через 20 лет такие карты, а там все сбылось , ведь мы клеим картинки для визуализации долгосрочной перспективы имхо
Налитое яблочко• 21 мая 2015
Ответ дляАкукарача

ну, это разные методики. Карту через год нужно уничтожать. http://www.karta-sokrovish.by/ - pltcm vyjuj bynthtcyjuj j ytq
Акукарача• 21 мая 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Спасибо за линк, бегу смотреть !))