Исправлялочка• 21 мая 2015
Детский гардероб, как много вы тратите?
Обновила дочкам гардероб, все боялась ничего лишнего не купить, потому как цены на детские вещи уже обгоняют взрослые(
Общая сумма это просто аут, это притом, что искала качественно, но не дорого.
Итак, девочкам 6 лет, что я купила:
брючки легкие 2*350=700 грн
кофточки легкие с длинным рукавчиком нарядные 2*250=500 грн
босоножки 2*220=440 грн
лосины на каждый день 2*120=240 грн
лосины спортивные 2*130=260 грн
кроссовки 2*180=360 грн
футболочки 2*60=120 грн
всего вышло 2600 грн, но это еще далеко не все
еще нужны повседневные кофточки с длинным рукавом, еще пару футболок и шортиков,
и босоножки (всегда на лето нужно минимум 2 пары)
короче выйдет еще на столько же минимум
Сижу, думаю, вроде ничего лишнего не купила, и в то же время корю себя, что вроде как многовато потратила, и еще не все купила... Может не правильно продумываю покупки...
Поделитесь как у вас.
Итак, девочкам 6 лет, что я купила:
брючки легкие 2*350=700 грн
босоножки 2*220=440 грн
лосины на каждый день 2*120=240 грн
лосины спортивные 2*130=260 грн
кроссовки 2*180=360 грн
футболочки 2*60=120 грн
короче выйдет еще на столько же минимум
Поделитесь как у вас.
Курочка-чубаточка• 21 мая 2015
Я покупаю что-то каждый месяц круглый год, поэтому вопрос больших трат не стоит.
Летнее покупаю как правило, поздней осенью, зимой - когда цены копеечные. Беру секонд в идеальном состоянии - дешево.
Всегда всего хватает.
Летом зато с намыленной попой не бегаю.
Пока правда только одни сандалики, вторые задержались в посылке из США.:(
Всегда всего хватает.
Летом зато с намыленной попой не бегаю.
Сижу на стуле• 21 мая 2015
Я на летний гардероб потратила 440 грн, 200 на одежду и 240 сандалии.Считаю, нет смысла на один сезон тратить тысячи.
Пошаманю• 21 мая 2015
я в секонде на прошлой неделе накупила на 600 гривен 12 вещей и курточку меховую
Пошаманю• 21 мая 2015
кстати в ашане очень даже хорошие футболочки что для девочек что для мальчиков по 50 гриве
Показушница• 21 мая 2015
ребёнку 1.6 -всё на лето купила ещё зимой.сейчас могу купить что-то.если ну очень понравилось.
На осень-зиму кое-что есть из вещей.присмотрела.что именно докупить и по выгодным ценам.
Категорически против б,у и сэконда,ну вот не могу себя пересилить и всё.
Покупки с взрослением ребёнка -более обдуманные,не так как .когда новорожденный был гребла практически всё
Любимка-анонимка• 21 мая 2015
У нас еще дороже и больше)
Но я много чего покупаю заранее, на распродажах, поэтому нет таких одномоментных больших трат
Все постепенно в течении года покупаю, к сезону докупаю то, чего не хватает
Курочка-чубаточка• 21 мая 2015
Ответ дляПошаманю
О, кстати, я тоже бывает тарюсь в таких магазинах - 100% хлопок без рисннка или с небольшим рисунком по низкой цене - 5 шт купила и на каждый день в садик ОТЛИЧНО!
В месяц на одежду ребенка получается около 500 грн.
Пошаманю• 21 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так отож
и не жалко выбросить и не жалко что испачкались и т.д.
Алгонавт• 21 мая 2015
А что за босоножки за 200 грн? Я в воскресенье в Интертопе скупилась 5 пар обуви 5 тысяч, и то сыну ничего не купила
Барбитта• 21 мая 2015
Я каждую весну на Тао покупаю все на лето,очень много беру и ооочень много трачу у меня прям бзик какой то,на зиму,осень меньше покупаю и уже тут из наличия.
Сорока белобока• 21 мая 2015
Покупаю по скидкам на инсайтах, даже через посредника, выгодно получается. И не пара футболочек, а поболее... В секонде есть вещи хорошие, но запах не выстирывается, не выветривается. Еще потом и остальные вещи в шкафу пропитываются этим запахом.
Пошаманю• 21 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
вот я не понимаю, ЧТО вы покупаете в том ИНТЕРТОПЕ??? ну что? одно убожество, это ужас там а не модели
да еще и за такие деньги
есть прекрасная кожа и за 400 гривен для ребенка
да еще и за такие деньги
Курочка-чубаточка• 21 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Смотря какой секонд... У меня недалеко от дома, так там даже в самом помещении запаха нет, а после стирки обычной - вообще не пахнет, как ни принюхивайся.
брючки легкие 2*350=700 грн -дорого
кофточки легкие с длинным рукавчиком нарядные 2*250=500 грн -дорого, но может они супер-нарядные, тогда нормально
Остальное - нормальные цены, босоножки и кроссовки вообще дешево, где брали?
Автор, посмотрите у меня в объявлениях - есть и регланы с длинным рукавов, и юбки, - все из США, и цены ниже, чем Вы покупали. Своей дочке такие же вещи оставила, неубиваемые, качество супер.
Курочка-чубаточка• 21 мая 2015
Ответ дляПошаманю
да еще и за такие деньги
Я зимой купила кожаные босоножки ШАлунишка за 250 грн тут)))
Если отвечать, как много трачу - у меня двое, трачу намного меньше, потому что покупаю на распродажах в США и навырост, если вижу то, что нравится, то беру и складирую.
Уже летнюю одежду носим, я вообще ничего не покупала, все подаставала из шкафов, купленное осенью и зимой, или даже раньше.
Кусачая Я• 21 мая 2015
У меня три Дочки
старшим многое покупаю в двух экземплярах, много денег уходит+ вещи люблю качественные, но Я и себя не забываю
Ермолайчик• 21 мая 2015
Или вы написали с учетом весны? Я покупаю только фирменные вещи и мне их хватает на 2 лета, а потом еще удачно Продаю.
Меряно-перемеряно• 21 мая 2015
У меня двое сыновей - 4 года и 4 месяца, на одежду и обувь трачю очень много, так как покупаю фирменное, в основном некст. И люблю все модное.