Анонимарик• 21 мая 2015
Больше никакого супа.
Ребенок 11 лет. Напрочь отказался есть первые блюда. До истерик. Сказал-больше никакого супа! Никогда!Вроде нормально готовлю. Все хвалят. Раньше ел нормально. Переклинило. Ваши едят или тоже война?
Рогнеда Карповна• 21 мая 2015
уточните причину что случилось!!!
на самом деле - пусть пока не ест, дайте ему от супов отдых, а там время покажет!
Мусик Пусик• 21 мая 2015
А зачем война, если не хочет?
И без супа можно жить, поверьте. Я с детства тоже ’пеееервое’ не жалую, ем очень редко, а такая вещь, как картофельный суп с зажаркой вообще отсутствует в нашем домашнем меню.
Да, я блондинка!• 21 мая 2015
Младшая не ест фрукты и я не люблю. Не заставляю.
Суп пока ест.
старшая не ест суп
редко.
Суп пока ест.
старшая не ест суп
редко.
Анонимарик
• 21 мая 2015
Ответ дляГордая_птичка
Тушеные овощи ест?
тоже плохо.любит булки, макароны, сладкое.
Банка с бутылками• 21 мая 2015
Меня все детство на завтрак кормили супом (у нас в семье так принято, бабуля каждое утро варила свежи), а я как одна стала жить так есть их почти перестала, так иногда, жива и все нормально
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Суп - это не польза.
А простое незатейливое блюдо для мамы. которое приготовил - и есть на несколько раз.
Его можно запросто заменить овощами. я суп тоже не ем
КинДза• 21 мая 2015
Вот такая же проблема, еще не ест рыбу, творог, яйца, сметану. Пьет молоко,ест фрукты-овощи и белое мясо курицу и индейку. Вот и накорми теперь полезным.
Анонимарик
• 21 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
Тогда - больше никаких конфет!
скорее булок, конфеты он думаю переживет
Пушка заряжённая• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
вот это плохо.
надо кашки. ячку варите - её все любят. С подливочкой, салатиком
Гордая_птичка• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Убрать булки, макароны сладкое по максимуму.
Суп- не необходимость, вон средиземноморская кухня супами не ососбо богата, и ничего, живут. Но там много овощей в тушеном виде - легкоувавиваемая клетчатка. Это важно.
Мусик Пусик• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вот это плохо.
я не люблю
Домашка• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
не покупайте булки, макароны, сладкое. Оставьте только суп. Пусть сам выбирает))
Анонимарик
• 21 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Автор, а вы какой суп готовите?
красный борщ, фрикадельки, овощной, щавельный, гороховый, рассольник-это то что сходу вспомнила
Федорино Горе• 21 мая 2015
А кто Вам сказал , что супы полезны ?
Ваш ребенок их не просто не ест, его организм перестал их воспринимать.
Репетиторша• 21 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
вот это плохо.
каши люблю, но ячку ненавижу!
Куплю орехи• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
ну не готовьте. пусть не ест суп. что в этом такого?? спросите что он хочет?? или вам сложно приготовить то что ребенок любит?
Мусик Пусик• 21 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
кем и на что?
а я хз...
Мне так в детстве говорили ’положено есть горячее’. А я его не ела все равно.
Накладная• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
Запорами страдает? Воды пьёт много?