миссДавеча• 21 мая 2015
Стоит родственников пустить пожить?
Ситуация такая у моей мамы троюродный брат развелся с женой и теперь брату и детям его негде жить. Моя бабушка намеком просит их пустить в мою квартиру за оплату ком.услуг. Я вродибы и не против, но, а если они там будут жить не пару месяцев, а например пол года-год и я не понимаю, что может поменяться, по любому нужна им будет аренда квартиры, поскольку до 45 лет нету квартиры зато есть 4 машины.
Я в дамках• 21 мая 2015
нет и еще раз нет.
никогда не связывайтесь с родственниками - Вы потом из жалости не сможете их выселить.
Наберитесь смелости - и откажите.
В каждой бочке...• 21 мая 2015
Автор, поступайте как считаете нужным. В любом случае можно сказать что планируете сдавать и вам через 2 месяца эта квартира нужна. На большее время пустить не можете. Все зависит от того, насколько вы хорошо общаетесь и насколько вы семья.
Творог для розжига• 21 мая 2015
Тут муж пустил жену брата с ребенком. Живут год. Намекнул - пора съезжать - обида!
миссДавеча
• 21 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
нет, скажите что квартира сдана, а то потом еще и прописаться попросят.
в том дело, что квартира не полностью пустая
миссДавеча
• 21 мая 2015
Ответ дляБабайко
продать машины и купить квартиру
как раз хватит на однушку
машины не дорогие в Киеве 1ком. не купят
Госпожа Белладонна• 21 мая 2015
Сестра мужа попросилась на месяц пожить пока не найдёт квартиру...жила год,не за что не платила...как я намекнула что пора выбираться...стали врагами.
Госпожа Белладонна• 21 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
Значит пусть хату в селе купят,какая вам то разница...это их жизнь,мужик взрослый.пусть головой думает.
миссДавеча
• 21 мая 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
в данной ситуации мне жалко только детей
Дона Ко Ко• 21 мая 2015
Перед принятием решения попробуйте представить как будете просить съехать, я не пустила - тоже бабушка настаивала пустить её племянницу с внучкой, но у меня и коммуналку не обещали)))
Из Кукуева я• 21 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
за своих детей должен их отец думать, а не вы
Мамаша в бигудях• 21 мая 2015
у меня стоит закрытая квартира и регулярно слышу нытье от родственников как тяжело им снимать (сама временно в другом городе снимаю). Отказала, потому что когда приеду ,будет море обиды.
Наверняка• 21 мая 2015
автор потом не выселите,сдайте ее по быстрому да и все если не можите просто сказать нет
Посудомойка• 21 мая 2015
Ответ дляЯ в дамках
нет и еще раз нет.
Наберитесь смелости - и откажите.
+1000000000000000000000000000000
Посудомойка• 21 мая 2015
Ответ длямиссДавеча
пожалейте СЕБЯ!!!!!!!!!
миссДавеча
• 21 мая 2015
Ответ дляmrinka
мать от детей отказалась, что ли? где он до брака жил?
да, жили с ее родителями