Кто из Мариуполя,слышали что-либо о возрбеновлении купсирования поездов Киев-Мариуполь,Львов-Мариуполь?
Ответ дляnloran
А вы добирались,как сейчас туда ехать, с Бердянска на Запорожье,а потом на Харьков?
Да никак и не добирались, потому что черте как. Хотели в гости съездить к родителям мужа, но с трехлетним малышом с пересадками... нуево.
Из Харькова до Запорожья или Днепра, а там автобус. И их по-моему, только два рейса, и оба из Днепра через ЗП.
Или прямой автобус до Марика, но он идет 10 часов, через Днепр-ЗП.
До Бердянска ходил поезд ночной из Харькова, отменили его.
Ответ дляnloran
Я слышала,что вроде через неделю,будут ходить эти поезда!Вчера на сайте городском было написано!Если бы ещё и на Харьков ,вообще хорошо бы!
А с какого числа конкретно не было написано?
Ответ дляrybka21
Тоже самое,с ребёнком 3 года собирались,но теперь никак!На автобусе,с малым,это не реально!