Цветов Мне срочно• 21 мая 2015

Чи варто брати таке крісло качалку?

Хочу придбати для донечки крісло качалку (б\у) зупинилася на такому виборі, що скажете чи може порадите? Буду вдячна
12 галюцинаций• 21 мая 2015
У нас было. По весу получалось, что уже пора пользоваться, а по физическому развитию было рано садить. Вот и получилось, что буквально пару раз попользовались и все.

Запароленое одеяло• 21 мая 2015
Ответ для12 галюцинаций

И у нас также))
фан L.O.S.T.• 21 мая 2015
так же)))
Xвостокрутелка• 21 мая 2015
а шо це за модель? та хто виробник?
автор Цветов Мне срочно • 21 мая 2015
а що схоже можете порадити? у нас приватний будинок, те що ставиться на підлогу не дуже б хотілося, як ніяк знизу холодніше
77Iriska• 21 мая 2015
у нас было такое очень классное, брали б.у. и продали за такую же цену. ничего не потеряли. пользовались где-то от 3 до года.
Курочка• 21 мая 2015
у нас было кресло фишер прайс, нам знакомые отдали,у них малой не захотел сидеть, а меня оно просто спасло, ставлю ее перед собой, а сама и посуду помою и кушать приготовлю,и еще если есть вибрация будут газики выходить, что тоже хорошо. пользовались с 4 месяцев и до 7 месяцев.
Губы рыбы• 21 мая 2015
Автор, у нас такая же качелька, только расцветка другая. Очень довольна ей и главное сынуле нравится. Мы ни разу не пожалели что купила её.
Іра Мельник• 21 мая 2015
я також на слухалася про шезлонги і укач.центри та не могла вирішити що краще купити, і що в кожних батьків по різному, одним діткам подобається, а други ні. Живу у Вінниці, а тут на прокат дають, то я узяла на прокат шезлонг і ук.центр, то ук. центр на багато краще, вартість 150 грн. міс. то нам так сподобалося і малюку також, що ми купили та ні капельки не пошкодували, на прокат брали Фішер Прайс ’Акваріум’, а купли подібне, але другої фірми Міоо брінг стар))Візьміть на прокат попробуйте....