Диверсификация• 21 мая 2015
Что подарить крестному на крестины.
Знаю что миллион тем, но все же... Ломаю голову что подарить.
Крестик, цепочка, серебрянная ложечка и костюмчик для крестин уже есть у родителей...
Что бы Вы посоветовали. Мальчику 10 мес.
Не танцую- но пою• 21 мая 2015
Стульчик для кормпления, ходунки, радионяню (если большой дом). А родители, что говорят?
Диверсификация
• 21 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Стульчик есть, радиняня тоже есть. Вместо ходунков они используют манеж...Родители говорят ничего не надо) Ну как всегда)
Не танцую- но пою• 21 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Сложный случай. Посмотрите в продавалке мягкие книжки развивающие или кубы. Там много шарудящих элементов, застежки, липучки. Малыши такое любят.
Уси-пуськи• 21 мая 2015
В продавалке валом наборов из 3 разных угрух фишеровских, как раз на этот возраст