Неместная Я• 28 марта 2013
Посоветуйте хорошего посредника форварда по Америке
Девочки, посоветуйте хорошую форвардинговую компанию по доставке из Америки.
Я заказываю доставку через Шипито, но что-то они мне не очень нравятся.
Еще, мне сайт 6рм насчитывает налог, хотя я заказываю на адрес в Калифорнии, так вроде налог не должен быть... не подскажите что может быть не так.
KarolinaNik• 28 марта 2013
А 6пм Вам на что налог насчитывает?
Там налог на аксессуары 7% (включая сумки, шляпы, точно безналогово одежда и обувь), не важно в каком штате адрес доставки, просто если налог в штате есть, то еще и он добавится.
Помогалочка• 28 марта 2013
Вы работаете не с Шипито, а Шапито - сплошной цирк и по тарифам тоже. бегите от них!!!
Неместная Я
• 28 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
Я это уже заметила, потому и прошу совета))
Неместная Я
• 28 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
А 6пм Вам на что налог насчитывает?
мне почему-то на обувь налог насчитывают...
Помогалочка• 28 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
если не ошибаюсь в шапито 2 адреса - один в налоговом, а второй в безналоговом штате. может указали налоговый?
KarolinaNik• 28 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Это, действительно, странно. Мне никогда там на обувь не насчитывали налога, пользовалась ЮЭ. Так что, меняйте адрес доставки и лучше форвардера. Но я ЮЭ не буду рекомендовать, сейчас какая-то сумятица у них с посылками.
Пообщайтесь тут:
Там по любому форвардеру подскажут.
Пообщайтесь тут:
Там по любому форвардеру подскажут.
Неместная Я
• 28 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
Пообщайтесь тут:
Там по любому форвардеру подскажут.
Пообщайтесь тут:
Там по любому форвардеру подскажут.
Спасибо Вам!
Неместная Я
• 28 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
всем известный мист
мист очень дорогой по доставке(((