Манька Галченок• 28 марта 2013

Как отдать ребенка без прививок в детский сад?

Справку покупать не хочю,какие есть еще варианты.
Спасибо.
P.S. не надо мне читать мораль по поводу прививок.
Вумна вутка• 28 марта 2013
я своим всем делаю,береженого Бог бережет,потом для школы прививки обязательно потребуют,дальше на учебу-ненакупишься
автор Манька Галченок • 28 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А вы так не беспокойтесь:)))У меня ребенка заразили коклюшем от 2ой АКДС.А у соседей сейчас девочка переболела вообще привитая от этой болезни по всем правилам.Они вам просто коклюш не поставят,а они его и так не ставят.Нам голову морочили всякой чушью.Потом уже нашла хорошего специалиста - пульмонолога и та нас долечивала и диагноз озвучила,но естественно на словах.Ведь никто никогда не признает тот факт,что с нами произошел.
Ето страшно,что нет виновных!
Ух ты какая Я• 28 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
пусть не коклюш...дефтерия ,например
Эсли вы действительно боитесь так дифтерии,не лучше ли прививать?Лично нам уже от вакцинации хватило коклюша - дифтерией и т.д. мы не хотим.К тому же если не дай бог дифтерия - это какой должен быть водопровод в том д\с?Или я даже не знаю как еще?
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ето страшно,что нет виновных!
мои ничем таким не болели,прививала как надо было,старший поступал в техникум,одну прививку ему не выписали-такая головомойка была!!!
автор Манька Галченок • 28 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я не автор - но полагаю что автора в прививках смущают прививки:))
не смешно!!!!
Ух ты какая Я• 28 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ето страшно,что нет виновных!
Виновата только я в данном случае - дала согласие на прививку.Хотя моя бабушка всю жизнь отработала детской медсестрой в д\с и она меня чуть не пребила когда узнала,что я ее правнучку прививать начала - со временем я ее поняла.Слава богу отделались только коклюшем с осложнениями.
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
не смешно!!!!
смешно))вы ж так написали
Вумна вутка• 28 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
возможно ребенок тогда был простывшим и пошло осложнение
Pavelolka• 28 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы дизентерию с дифтерией не путайте. У меня сестра умерла в детстве от дифтерии. Мама у нее медработник, спасти не смогли. Горло распухает и ребенок задыхается.
Первая леди колхоза• 28 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Какой кошмар(((( Но нас же всех прививали раньше....
Orysia35• 28 марта 2013
Мы своему ребенку в 3 года сделали АКДС+полиомилит, остальных не делали, писала отказ, в садик взяли без проблем
Pavelolka• 28 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы знаете, ничего не скажу по этому поводу. Это было в 70е годы, прививали или нет не знаю.
Я сама боюсь прививок, но есть такие болезни, что лучше их избегать.
Вумна вутка• 29 марта 2013
Ответ дляУх ты какая Я
я прививаю всегда!
Соня-сонятко• 29 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
А потом нечаянно не сделают прививку?
а какие в саду прививки?, если делают то только пробу Манту и то только по согласованию с родителями.
Pavelolka• 29 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
У нас делают и прививки. Правда да, только с письменного разрешения родителей.
Борщец• 28 мая 2013
Очень интересно узнать итог у автора, у меня сейчас такая же ситуация: прививки не делаю по разным убеждениям, знаю как их изготавливают, какие химикаты туда случайно попадают и не хочу, чтоб это было у ребенка в крови, т.к. медики в любом случае ответственность не несут. если автора не затруднит, поделитесь опытом, получилось или нет? Есть сайт privivok.net там раньше писали инструкцию для родителей, но предлагали обращаться в прокуратуру (хотелось бы более мирным способом) Спасибо!