Кисельная барышня• 21 мая 2015
Очень тяжелая психологическая драма (БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!)
Ответ дляkykysja
и я после такого заголовка боюсь смотреть)))
автор, об чем фильм?)
Их двое — мать и дочь. У них нет имен. Они бегут. Постоянно, без остановок. Мать бежит от дочери в поисках себя, жизни, мира. Девочка бежит следом за матерью, потому что не мыслит ни себя, ни мира без неё. Их бег — это бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — нелепой игрушки, подаренной матерью когда-то. Но однажды это вращение обрывается…
Ксюша лайт• 21 мая 2015
Смотрела этот фильм как только он вышел. Режиссёр молодой парень, а главная героиня его жена. Сюжет из реальной жизни. Волосы шевелятся от реальности . но фильм смотреть очень советую. Главное, чтобы вы правильно поняли сюжет. К большому сожалению таких мамаш у нас тоже хватает.
Кисельная барышня
• 21 мая 2015
Ответ дляannetta888
зачем размещать?
Чтобы многие сделали вывод. Особенно те, кто во втором браке с детьми от первого. Или для тех, кто в поиске второго мужа забывают о своих детях от первых, неудачных браков. К сожалению, история фильма не нова, сплошь и рядом при разводе, ребенок остается с мамой, но даже для нее он стает обузой.
Ксюша лайт• 21 мая 2015
Главная героиня и есть та маленькая девочка в фильме. Режиссёр ( её муж) снял этот фильм, как только узнал подробности из детства своей невесты.
Советую ещё фильм Сибирь Монамур
Секс-Бомба• 21 мая 2015
Да,вы бы еще Сигарева ’Жить’посоветовали,,даже ’Волчок ’ отдыхает по сравнению с ним, в главной роли та же Яна Троянова.
Ксюша лайт• 21 мая 2015
Просто фильм ещё раз показывает как не замечая детей, живя своей жизнью,любя и лилея только себя ,мать психологически калечит своего ребёнка. Да, не все в этом фильме выглядит эстетично......, но это реальность . и такое же подобие матери живёт в моём доме в соседнем парадном. Двое деток как волчата. А мать от хахаля к хахалю, а детки по 2 суток сами дома. Смотреть или нет ,решать Вам.
Любимка-анонимка• 21 мая 2015
Ответ дляkykysja
автор, об чем фильм?)
о судьбе детей мамаш-алкоголичек-проституток
ОченьПриятно-Царь• 21 мая 2015
Ответ дляКсюша лайт
Моя свекровь такая же мерзота,только у неё на то время было трое сыновей,кот-ые видели ее похождения и даже акты беспорядочного секса с кем-попало,пацаны смотрели на ’это’ средь бела дня,друзей приглашали посмотреть и ржали,а ей ни по чём(рассказывал мне мой муж),бедные те парни,выросли со сломанной психикой,так же меняли девушек,даже не спрашивая их имя,считая это нормой...,ну что ж,мамочка показала в этом пример

Смешнюча• 21 мая 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо, автор. не смотрела, но пойду пообщаюсь с доцей
Нафаня Маня• 21 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
К сожалению этот фильм не изменит судьбу таких мам и детей.Такие мамы были есть и будут...и ничего ты не поделаешь .Материнский инстинкт есть не у всех.
Админко• 21 мая 2015
После фильма хочется помыть руки, как то гадко и одновременно понимаешь что это жизнь...