Мурзилка• 21 мая 2015

Расскажите мне про аква обувь для маленького ребенка

В ней только на море можно ходить (по горячему песку например) или можно обуть из дома по дороге на пляж?
она нужна вообще? стоит ли тратить деньги на это?
Не за Будка• 21 мая 2015
мы проводим много времени на море,в этой обуви практически целый день,в воду не ранит ноги,на пляже горячий песок и тоже камешки и т.д,сохнет быстро,нам очень нужна,но также есть и боссоножки,сандалики и кеды

автор Мурзилка • 21 мая 2015
Ответ дляНе за Будка

а какой марки у Вас обувка?
Не за Будка• 21 мая 2015
Ответ дляМурзилка

а какой марки у Вас обувка?
в прошлом году были кларкс пенка,а в этом купили силиконовые,одевали только в аквапарк,поэтому пока не скажу какие лучше
Кюветчица• 21 мая 2015
Мы тоже очень активно использовали аквашузы, ни тебе царапин, да и я спокойна.
Сорока белобока• 21 мая 2015
Смотря сколько лет или месяцев ребенку?
автор Мурзилка • 21 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Смотря сколько лет или месяцев ребенку?

3 года
Сорока белобока• 21 мая 2015
Ответ дляМурзилка

3 года
Тогда есть смысл, особенно если едите на пляжи Кемера (Турция) или в Шарм-эль-Шейха (Египет). В этом возрасте дети много бегают на пляже.