Розавенная• 21 мая 2015

Девочки, зайдите и у вас появится настроение на все 100%

это просто http://fishki.net/1536483-unikalnye-fejly-devushek... умора, я под столом. Хорошего вам дня:)
Чижик Пижик• 21 мая 2015
Ответ дляРозавенная

ахаахаах, она наверное прошла отбор

Это не модель - это кланяющаяся дизайнер. А вот потом художника-оформителя показа, скорее всего уволят.

автор Розавенная • 21 мая 2015
Ответ дляНекомильфо
http://fishki.net/1537868-malyshi-s-narisovannymi-...
Чижик Пижик• 21 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
РЖУНИМАГУ,ообенно с той модели на каблуках))) Спасибо автор

Это не модель, это - дизайнер, который кланялся в конце показа. Хотя вам, скорее всего, все равно, главное, что на каблуках и упала.
автор Розавенная • 21 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
парИла я парИла• 21 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
а мне вообще не смешно, даже не досмотрела, барышням достается прилично, что смешного? я одна такая?

Ой, однаааааааааааааааааааааааааааааааа))))
Король дивана• 21 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Там есть видео и с моделью на очень-очень высоких каблуках в зеленой кофточке
Чижик Пижик• 21 мая 2015
Ответ дляРаботать надо

Мне тоже не смешно.

elenandfriends• 21 мая 2015
только часть смешно, много такого, что и врагу не пожелала, это все же человеческие жизни и здоровье
Работать надо• 21 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Мне тоже не смешно.

Очень рада) а то количество людей, смеющихся с горя других, что-то зашкаливает((
Тётя Хрюша• 21 мая 2015
Мне чуть не порвало
elenandfriends• 21 мая 2015
Ответ дляНекомильфо

а вот это больше вызывает улыбку, спасибо
Чижик Пижик• 21 мая 2015
Ответ дляРаботать надо

Ну, видимо, многим часто хорошо только тогда, когда другим плохо.
холециститная• 21 мая 2015
супер
Работать надо• 21 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Печалька
Аноним Секретарь• 21 мая 2015
У меня наверное чувство юмора нет, мне вообще не смешно,все ситуации могли окончится трагедией, а может и окончились,ну чесно не смешно. ..
Люкса• 21 мая 2015
Спасибо, Автор
Автопортрет нурофена• 21 мая 2015
практически все смешные. вот кроме предпоследней, где девушка на мяч пригнула - она разве не беременная??? она же животом приземлилась.
ну и последнее, это не из разряда ’юмор’, это скорее ’тупицы нашего городка’
Я такая боевая• 21 мая 2015
Я думала только со мной такое может случаться, а нас оказывается много таких)))
Мания-Величия• 21 мая 2015
Ответ дляОстановщица
я надеюсь шар убрали и очень далеко???

Не было необходимости. Уже не маленький, одного раза хватило, больше так не делал.

mrinka• 21 мая 2015
автор. спвасрбо)
Бентливуман• 21 мая 2015
Ржу во все горло! Настроение подняли