Розавенная• 21 мая 2015
Девочки, зайдите и у вас появится настроение на все 100%
это просто умора, я под столом. Хорошего вам дня:)
Мания-Величия• 21 мая 2015
Ответ дляОстановщица
класс особенно девочка на шаре
У меня малой лет в 5 прыгнул с дивана на шар для фитнеса. Подкинуло так, что ноги выше головы взлетели.
Розавенная
• 21 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
все смешно кроме последнего аж сердце екнуло
та да, но там ровная дорога, как так упасть, прям на малого?
Остановщица• 21 мая 2015
Ответ дляМания-Величия
я надеюсь шар убрали и очень далеко???
Розавенная
• 21 мая 2015
Ответ дляЛюкса
уползающая модель на каблах
ахаахаах, она наверное прошла отбор

Работать надо• 21 мая 2015
а мне вообще не смешно, даже не досмотрела, барышням достается прилично, что смешного? я одна такая?
Розавенная
• 21 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
ну и что? у меня у самой бывают казусы, так ржу сама с себя, как так умудрилась ..это жизнь
Розавенная
• 21 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
блииин,малого укладываю и ржу)))) он тоже лыбится за компанию)))
ПолБатона• 21 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
нет, я тоже такая. Многих жаль. Нем хотелось бы ни волосами в миксер, ни головой в вентилятор, ни с лестницы грохнуться.
Банан-барабан• 21 мая 2015
очень смешно... особенно последнее там где мамаша с ребенком перед машиной упала... капец..
Работать надо• 21 мая 2015
Ответ дляРозавенная
есть смешные казусы, а тут каким-то набалдашником от вентилярора по голове! вы бы смеялись в такой ситуации с себя? Ясно одно - юмор у всех разный, такое - не мое
ПолБатона• 21 мая 2015
Ответ дляРозавенная
не пожелала бы я Вам такого казуса, как на некоторых кадрах.
ПолБатона• 21 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
я только что длсмотрела. Это вообще ужас. Как можно над этим смеяться...
Король дивана• 21 мая 2015
Автор, Вы зачем сорвали мне работу!!!!!!!! Я под столом
и слезы на глазах
Розавенная
• 21 мая 2015
Ответ дляПолБатона
ну девочки на некоторых кадрах ясно что я или кто то из вас так не сделал. потому что итог может быть летальным.. и с вентилятором там видно, что он очень близко к девушке, надо ж додуматься высунутся так.
Банан-барабан• 21 мая 2015
Ответ дляПолБатона
не дай Бог
Король дивана• 21 мая 2015
Ответ дляЛюкса
уползающая модель на каблах
это самое яркое, видать весьма удобная модель обуви