Менее Более• 28 марта 2013

Качеля напольная

Добрый вечер! Девочки за сколько можна продать? Нам подарили но нам она уже не подходит  по возрасту! Качель напольная (комнатная)

Для детей весом до 18 кг. НОВАЯ!

Характеристики: Качеля устанавливается на пол. Рама качели сделана из стали. Для детей от 6 месяцев до 4-х лет. Простота складывания и раскладывания. Предусмотрен съемный держатель для ребенка. Ремень безопасности. Механизм, предотвращающий качель от сложения. Съёмный мягкий бампер (барьерка). Ручки качели мягкие. Регулируемый наклон спинки. Ограничитель: есть. Мягкое сидение: да. Регулируемая ручка: да. Компактны в сложенном виде.

Соответствуют европейскому стандарту безопасности EN 71-1:2005
автор Менее Более • 28 марта 2013
Вот

Настя Снежок Воля• 28 марта 2013
фото можна?
Чукча Мукча• 28 марта 2013
от 200 до 350 смотря на состояние
автор Менее Более • 28 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
фото можна?
Уже приложила фото!
Чукча Мукча• 28 марта 2013
аа, 350-400
автор Менее Более • 28 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
от 200 до 350 смотря на состояние
Новая!
МасяняС• 28 марта 2013
и у меня такая же новая стоит...только зеленая... тоже думаю продать гр. за 200 , лишь бы не стояла...

Romashka_Irina• 28 марта 2013
Автор,как решите продавать,напишите,плиз мне ваш ник...
автор Менее Более • 28 марта 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Написала Вам в лс!
Myr1• 29 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Покажите фото ? Мож я возьму ,....