Репетиторша• 21 мая 2015
Покажите свой зал.Не могу определиться ни с цветом,ни с мебелью.Обычный зал 18 м
Репетиторша
• 21 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Окна на какую сторону света выходят?
юг
Не танцую- но пою• 21 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
юг
Цвет обоев желательно нейтрального или холодного цвета.
Как по мне, комната небольшая. лучше не ’забивать’ ее большим количеством мебели.
Репетиторша
• 21 мая 2015
Ответ дляJ.V.
у нас вместе с кухней совмещенно
ой так уютно,спасибо
А поговорить?• 21 мая 2015
Ответ дляJ.V.
у нас вместе с кухней совмещенно
а где тумбу, котолрая под телевизором покупали? может скажете, как фирма, модель называется?
Ответ дляА поговорить?
не скажу,уже 4 года назад как пеехали,не помню.на ней телевизор не стоит,он висит на стене.но там еще на ней есть ручки красивіе в стиле прованс,просто муж открутил чтоб дети не лазили,там документі лежат
А поговорить?• 21 мая 2015
Ответ дляJ.V.
у мнея будут похожие обои, с орнаментом на одной стене, как у Вас, но вот не могу тумбочку под интерьер подобрать... в магазинах всё либо с резьбой, вензелёчками, либо хай-тэк... а хочется классику с более простыми формами, без стиля ’а-ля Людовик 14’)))