Нифига_ни_ни• 21 мая 2015

Куда использовать томатный сок?

Есть 1.5 л прекрасного домашнего томатного сока, пить неохота, шашлык мариновать не планирую, гаспаччо без свежих помидор невкусным будет. Куда ж его деть? Выкидывать жалкоооо...
Анонимарик• 21 мая 2015
сделайте кетчуп

Просто болталка• 21 мая 2015
Томатный суп, борщ?
автор Нифига_ни_ни • 21 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Томатный суп, борщ?
Хммм... может правда, томатный суп с фасолькой
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2015
Можна добавити рибу чи м’ясо і зробити соус до макаронів.
Басноплетка• 21 мая 2015
В любое блюдо, требующее томата в рецепте. Подлива, капуста тушеная, голубцы, перец фарш., борщ и тд, и тп
sakada• 21 мая 2015
соус для пиццы
opana• 21 мая 2015
Заморозьте. Я так завжди роблю - весь сік в 3-х банках, не нас двох це багато) Залишок в морозилку. На смакові якості не впливає, дуже зручно.
Дама-мадама• 21 мая 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/46568/

але я ще не готувала)
Для драки• 21 мая 2015
Рыбу в томате.

Маманя• 21 мая 2015
лазанью
alenka3108• 21 мая 2015
Потушите куриные крылышки в томатном соке,если любите.Другие части курицы не использовать,не вкусно.
zag• 21 мая 2015
Тефтельки, голубцы