Гигиенишвили• 21 мая 2015

Купила детям мороженное - а сама облизываюсь, дорого....(

Так достало все. Вроде и работаю много и зарабатываю неплохо по сегодняшним меркам. Но так как работаю я одна (муж все ждёт манны небесной), то на двоих детей деньги как пыль....
Вот сегодня купила на последние 13 грн. мороженого детям. А самой так захотелось.... Но терплю.
Сказала мужу - это вообще нормальная ситуация, когда у тебя вечно денег нет??? Ответил - не устраивает, вали! У него не постоянные заработки, копеечные, и он считает, что кормит семью. Хотя дома вечно ни мяса ни рыбы ни фруктов. Одни крупы.
Что за мужики пошли, позорище....(
Петя-петушок• 21 мая 2015
Купили бы пакет молока, сделали сами нормальное мороженое и обожрались всей семьей

Фифачка• 21 мая 2015
Поливать на своего мужа грязь - это грязью быть.
Чу Ча• 21 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
дайте рецепт.
Пургену мне• 21 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок

Або краще чоловіка змінити і не заморочуватися такими дрібницями, як морозиво.
Петя-петушок• 21 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
дайте рецепт.
поиск в гугле бесплатный
Чу Ча• 21 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
поиск в гугле бесплатный
зачем тогда советовать
После шести ни-ни• 21 мая 2015
А мы на 17грн сообразили с детьми на троих.
ПыСы: Зачем тянуть мужика, который ничего в дом не приносит?
автор Гигиенишвили • 21 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок

Я делала мороженое неоднократно. Мороженница была. Одним пакетом молока не обойтись. Там обязательно сливки нужны, сахарная пудра, яйца, фрукты или варенье. Так что знаем, проходили.
Петя-петушок• 21 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
зачем тогда советовать
если лень погуглить даже - чего жаловаться, что на мороженое не хватает? мне советовать не лень

Добротная• 21 мая 2015
Согласна, ваш позорище и вы еще двоих от позорища родили...Глупая жена и муж позорище отличный тандем!!!!!
Посудомойка• 21 мая 2015
А Вы чего не работаете? Уж на мороженное-то заработали бы. Если бы со мной в таком тоне разговаривали, я бы тоже предложила валить на все четыре. Представляю, как Вы вообще с мужем общаетесь...
Флюорография гуся• 21 мая 2015
Какое может быть мороженое за последние деньги? Аховая вы хозяйка, да и жена не очень. Зачем обс.рать человека, с которым живете?
автор Гигиенишвили • 21 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Потому что идти некуда. Нехочу об этом сейчас.
Забагаловка• 21 мая 2015
это вы кожуру от яблок уже доели? теперь на мороженное облизываетесь?))
Посудомойка• 21 мая 2015
PS мы с дочей сегодня на 16 грн купили 4 вкуснейших стаканчика по акции. Если нет денег, может нужно чуть экономнее быть?
автор Гигиенишвили • 21 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Читайте внимательнее. Я работаю. Муж - нет.
Забагаловка• 21 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся

а что его похвалить может?
автор Гигиенишвили • 21 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка

Не, не я.... В кожуре нитраты)
Tana 2012• 21 мая 2015
Я не могу себе позволить мороженое и что.Пью молочко,оно полезней

Приму в дар• 21 мая 2015
найдите вторую работу или нормального мужа.
Флюорография гуся• 21 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка

а что его похвалить может?
Зачем грязное белье на людях перетряхивать? Не надо хвалить, если не за что. Но нормальная женщина, либо терпит, либо валит от такого. А купить мороженое на последние - не понимаю. Как пишет автор, ни рыбы, ни мяса нет. И сами родители не понятно кто.
автор Гигиенишвили • 21 мая 2015
Ответ дляПосудомойка

Так в том-то и дело, что забыли уже вкус мороженого.... Сегодня гуляли в парке и они так мороженого попросили.... Жалко их стало, купила.
КрейсерАвроровна• 21 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка

точно эта та же:)))
вечно недоедает:))))
Автор, хватит жрать
мороженое- каллории
выпейте воды лучше минеральной
я мороженое вообще не ем:))))
Забагаловка• 21 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся

все люди разные, как-то так
автор Гигиенишвили • 21 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

Вторую работу нашла уже. Я на двух работаю. А вот мужа найти нереально.
Посудомойка• 21 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили

Так прекращайте его кормить да и все. У меня муж год назад без работы остался, я кормила семью... при этом он, блин, от мяса и котлет отказывался, хотя на всех хватало... говорил, что детей объедать не будет. Я из солидарности тоже не ела, прекрасно понимала, как он себя чувствует без работы и заработка. Нашел работу очень быстро... Я вот понять не могу, муж Вас не устраивает, но Вы с ним живете и кормите его, правда при этом поливая тут грязью... так чем Вы лучше его? Оба хороши. Нашли друг друга, он не работает, Вы его пилите - все довольны.
ПМСница• 21 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

о,бля... я смотрю у советчиц советы от фазы Луны зависят.
Может ей 3 работы найти, с 2-мя детками? Или мужики ’нормальные’ на каждом шагу?
Амели на мели• 21 мая 2015
пишу рецепт мороженого не только вкусного, но и полезного:
1ст ложка овсяных хлопьев измельчить в блендере, добавить 1 банан, ягоды какие есть (например, мороженую вишню немного подтаявшую), где-то 100-150мл любого сока. По вкусу сахар или мед. Или ничего.
Все в блендере опять взбиваете.
Разливаете по формочкам и в морозилку!
Получается как плодово-ягодное, но полезное.
Приятного аппетита!
Садоводница• 21 мая 2015
а мы и не купили ,тут выпуск у сына,не имею в чем пойти,какое может быть мороженое
ПМСница• 21 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили

да не оправдывайтесь вы, тем более,что не перед кем. Давно стало ясно,что мужиков нормальных по пальцам пересчитать.