ПочтальЁнша• 21 мая 2015

а что бы вы посмотрели в МАНХЕТТЕНЕ?

автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
mux xena i dvoe detey.
planiruem poezdku v Manhatten. chto posmotret´ interesnogo?

Совбез• 21 мая 2015
Манхэттен бы и посмотрела)
Незнакомлюся• 21 мая 2015
На Манхэттене, а не в.
Уолл-стрит, Таймс-сквер, музей искусств, Гуггенхайм, Пятая авеню, легендарный Тиффани (купите там себе подвеску).
Чумачечая_• 21 мая 2015

В в смысле НА? Вы о Нью-Йорке или о каком-то магазине?
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
На Манхэттене, а не в.

pochemu NA?
Незнакомлюся• 21 мая 2015
потому что это остров.
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляСовбез
Манхэттен бы и посмотрела)

автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
потому что это остров.

ves´ NY ostrov. men kazetsa - NA kak-to ne pravil´no govorit´
Чумачечая_• 21 мая 2015
Центральный парк. Подняться на крышу Рокфеллер центра.
Незнакомлюся• 21 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

вам кажется, а я филолог.
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

вам кажется, а я филолог.

ok, esli dlya vas tak eto vazno - na Manhetten
Анонимушка• 21 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
На Манхэттене, а не в.
почему НА?? Правильно В.
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Сентрал парк- обязательно!!!!! Оттуда сходите в знаменитому Дакотта хаусу!!! Бродвей тоже интересно, так же Уолл стрит , там , где расположена Нью йркская биржа, мемориал 911. Советую еще панораму города посмотреть с крыши забыла как называется небоскреб , куда кинг Конг в кино залез)))))
Незнакомлюся• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
почему НА?? Правильно В.

хорошо, говорите ’в’, только на Брайтоне этого не повторяйте - наши же и засмеют.
Даха-сваха• 21 мая 2015
Kakoy originalnuy trol segodnja!!!
Анонимушка• 21 мая 2015
Брайтон не показатель, тоже мне центр культуры))) Мне туда разве что на пляж надо, а так предпочитаю Манхеттен...
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

vot stidoba. daze ne slishala o takih dostoprimechatel´nostyah!
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Вспомнила небоскреб)))) эмпаер стейт билдинг!!!! Или как вариант Рокфеллер центр.
Незнакомлюся• 21 мая 2015
Ответ дляАнонимушка

ну да, ну да

Незнакомлюся• 21 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

так, мож, и не стоит поездку В Манхэттен? Мож, до НЙ долететь для начала, а?
Даха-сваха• 21 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Ne pozorsja!!!
Чумачечая_• 21 мая 2015
Поумничаю : В используют, когда идёт речь о чем-то отдельном, например В Украине, В США. А когда речь идёт о чем-то что является частью чего-то большего, то НА. Например, на Волыни(регион Украины), на Подоле(район Киева). Поэтому, кстати, неправильно говорить на Украине, т.к. Украина - отдельное государство, а не часть чего-то.
Точно по этому же принципу, т.к. Манхеттен- это часть Нью-Йорка(точнее один из пяти боро), то НА.
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Дакота хаус самый дорогой дом Нью Йорка. Возле него убили Леннона. Брюсс Виллис живет в этом доме, а Мадонне там отказали в продаже жилья .. Еще можно посмотреть ’маленькую Италию’ , рядом с ней чайна таун. Интересный район Сохо - бывшие фабрики переделаны под жилые дома, там живет много творческих людей, и там же в районе пятой авеню хороший шоппинг
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

spasibo za infu.
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

budem s semyoy strit´ marshrut
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся

spasibo, mne do NY chas na avto. prosto nedavno emigrirovali, nichego ne znaem. tak chto zrya yazvite
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Если вы с детьми в сентрал парке есть небольшой зоопарк. Ну, еще таймс сквер знаковое место для фото. И еще!!!!! Бруклинский мост! Лучше всего перейти через него и сделать фото так называемое ’ скай лайн панорама Манхеттона’ после бруклинского моста сразу направо - шикарный вид на Манеттон , особенно вечером!!!! Не пожалеете!!!
Аноним Советчик• 21 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Где вы сейчас ? В Нью Джерси?
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

otlichno - zoopark - eto to chto nado. spasio.
bruklinskiy most proezzali neskol´ko raz - krasota. videla, chto mnogie peshkom idut
автор ПочтальЁнша • 21 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик

Где вы сейчас ? В Нью Джерси?

connecticut