Не гавкаю- но охраняю• 21 мая 2015

В каком размере вам дали субсидию?

Субсидию не оформляла. Спрашиваю ради интереса - в каком же всё таки размере наше государство даёт субсидию?
Чебуравлик• 21 мая 2015
Я думаю,что там столько мороки и подводные камни.
Так что и рыпаться не буду)) Но послушаю)
Мишка-шалунишка• 21 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик

В чем морока? Заполняете декларацию и отправляете хоть по почте.
ГейТуда• 21 мая 2015
Самое интересное, пока ни от кого не слышала,что дали. Постановлением 208 КМ Украины службам дано 10 дней на уведомление заявителя. Но прошел месяц со дня моего заказного письма и ни гу-гу. Оформила жалобу на правительственной линии. Сегодня звонили, уточняли, чего это я ругаюсь. Тети собеза не успевают работать. По размеру, исходя из таблицы минсоцполитики, мне платить 100 грн.
pristinanna• 21 мая 2015
Сейчас так в сё просто, я сегодня за 5 мин отстрелялась, но у меня из дохода только пособии на ребёнка по рождению и мы с ним вдвоём прописаны. Должны, по идеи, дать субсидию за минусом 15% от дохода на человека. Через 15 дней ответ будет.
holod4• 22 мая 2015
Ответ дляpristinanna
У нас также, только двое детей на одно пособие. Я посчитала - 100 грн к оплате.
pristinanna• 22 мая 2015
ну вот и посмотрим, и при этом сказали, что не надо каждые 6 мес заново её переоформлять, автоматически пересчитают и ответ будет. Упростили гораздо. они же эти бабки от субсидий себе в карманы и распихают теперь, особенно по газу мне цена нравится.
автор Не гавкаю- но охраняю • 22 мая 2015
Ответ дляholod4

А в смысле 100 к оплате? Это на все виды коммунальных услуг вместе взяты или по отдельности?
Админко• 22 мая 2015
нам в отделе субсидий сразу сказали, что через 10 дней ответа не будет, может месяц даже или больше, не справятся фмзически, а персонал набирать для этого не будут
Админко• 22 мая 2015
никакой мороки для оформления нет, заполнила, отнесла и все
Админко• 22 мая 2015
у меня по сайту , где рассчет вышло субсидия 547 грн, но это приблизительные цифры/, так как посчитать сколько нам приходит платит невозможно, какждый месяц ведь разные суммы, а они возьмут среднее число. это значит что на 547грн буду платить меньше, а там посмотрим
Админко• 22 мая 2015
Ответ дляholod4
разве на сайте пишется сколько к оплате? там пишется размер субсидии
Ответ дляАдминко

ООооо... Вот это хотя бы немножко приличная сумма) Повезло вам)
alenyshka_• 22 мая 2015
в том , то и дело, что непонятно когда будет ответ, такое ощущение, что это всё для оттягивания времени. Вот спрашивается, почему нельзя было сделать электронную форму для заполнения, программу для обработки, а так вручную лапатить столько писем, и до следующего повышения цен на комуналку - не успеют. Как обычно - всё для ЛЮДЕЙ!
Ewuschka• 22 мая 2015
Я сдала заявление еще в конце апреля. Как мне сказали что сама субсидия будет насчитываться только с июня! И в июне я в своей расчетке по квартплате увижу- если мне она действительно положена!
holod4• 23 мая 2015
Ответ дляNuitochka

Это за все.
holod4• 23 мая 2015
Ответ дляАдминко
Вот как раз и получается - по закону при доходе в 1000 грн на 3 х - должна платить 10 % от дохода. Сейчас те, кто оформил ранее платят понты - вот соседка - 12 грн, у мужа на работе - 200 грн. А вообще - я сама