Тётя Хрюша• 28 марта 2013
Помогите подобрать элегантное платье XS
Девочки, прошу помощи! Хочу купить платье с длинным рукавом (а может и не одно) , подходящее для офиса. Цена - 300-500 грн, чтоб качество было хорошее. Два дня провела в продавалке, не могу подобрать на свой XS или качество сомнение вызывает. Буду очень благодарна, если посоветуете ТМ или ссылочку на проверенного продавца дадите!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-379638.htm...
очень хороший товар и очень хороший Продавец))))
У меня XS, но офисного, к сожалению, не чего предложить, уже не так много на продажу вещей осталось, но вот я хотела для себя заказать в этой темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4985268.html , там 40 размер есть. Про качество не знаю,нужно отзывы читать
Тётя Хрюша
• 28 марта 2013
Ответ дляoksini80
вам только платье нужно? могу предложить офисную одежду: 2 юбки, 2 пары брюк, жилет и рубашку
Спасибо, мне только платье нужно
Тётя Хрюша
• 28 марта 2013
Ответ дляМурка-мяу
Возможно, но размеры большие для меня ((
Тётя Хрюша
• 28 марта 2013
Ответ дляgeralda
может еще что-то выберете
У Вас это платьице 800 грн стоит. Я вроде и размер и ценовой диапазон указала, никто не читает что-ли?
Тётя Хрюша
• 28 марта 2013
Ответ дляwigel
Спасибо, поищу отзывы!
Аноним Завхоз• 29 марта 2013
Ответ дляЛен.точка
Есть хорошего экспортного качества. Если что, пишите в личку
Ф4 это оригинал Асос или фэйк? Если оригинал и 8 размер - я куплю.
Графиня_Вишенка• 29 марта 2013
автор, посмотрите по поиску Enny.
Это польская фирма, качество хвалят очень.
Я тоже 2 недели рылась в продавалке в поисках красивого платья.
Пока не купила, но в закладках несколько классных платьичек польских есть)
Тётя Хрюша
• 29 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
автор, посмотрите по поиску Enny.
Спасибо, посмотрела. Действительно, платья красивые, но самый маленький размер 36, а мне 34 нужен (((
Тётя Хрюша
• 29 марта 2013
Повелительница лампочек• 29 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки, а брал кто-нибудь платья Rebecca Tatti? На картинке вроде ничего, а как в живую?
не советую, они тупо ся раскручивают как моно - но мне не нравиться вообще качество за такую цену-- я такого же качества се брала минимум на 50 грн дешевле
У меня есть офисное платье оригинал Banana Republik,красное.Продаю гораздо дешевле чем купила. Оно маленькое,дам замеры.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5393587.html
Тётя Хрюша
• 29 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ага, я это подозревала :)
Тётя Хрюша
• 29 марта 2013
Ответ дляАнюта182
Спасибо, мне сейчас нужно с длинным или 3/4 рукавом. Я к Вам подпишусь, может позже созрею.
Тётя Хрюша
• 29 марта 2013
В общем, поискала я на сайте Отто, заказала 2 платья. Там, по крайней мере 34-го размера выбор есть. Всем спасибо за советы!