Маманя• 22 мая 2015
Секс при месяцных. Кто пробывал как оно????
Кто пробывал..ощущения...
Липка-прилипка• 22 мая 2015
Сейчас нет,а раньше да. После душа сразу. Точно также. Ничего не течет и не капает
Подскажите плиз• 22 мая 2015
никак, по молодости баловалась с мужем. Но не нравится. а в чем проблема получить собственный опыт?
т-а-м-а-р-а• 22 мая 2015
Я мне не нравится, раньше когда-то практиковала, но сейчас не хочу. Все ка-то слишком скользко, грязно и течет. Позу особо не поменяешь, мужу приятно не сделаешь, да и вообще фу, не комфортно(((
Ду да ду да ду• 22 мая 2015
Перед сексом в душ - ничего не течет и не размазывается. Ощущения для меня теже, а для мужа лучше - он особо ждет,т. К. Защита не нужна. Всегда занимаемся в эти дни сексом.
ничевока• 22 мая 2015
я занимаюсь, день на 4 (у меня неделю месячные). Перед этим в душ, во время ничего не течет, так как обильно выделяется смазка, а кровь не идет, я в эти дни особенно чувствительная. Может быть такое, что муж в итоге в крови, но он абсолютно спокойно на это реагирует, сходил в душ и делов то
Обнемашечка• 22 мая 2015
Тьфу, неужели такое повышенное либидо, что нельзя перетерпеть? Во-первых - это вредно, во-вторых: см. первое.
На крайний случай есть оральный секс.
Полиэтиленовый привет• 22 мая 2015
У меня сильное сексуальное желание в такие дни и больше сил,. Тампон во внутрь и вперед за оргазмами или анальный. Может и не правильно, НО МНЕ НАДО)). Заметила этот парадокс еще 10 лет назад. Но после КД я спокойная дней 5.
ДаЗдраПерма• 22 мая 2015
Как и без них.
Я люблю, благо муж не брезгливый, потому что можно заниматься любовью без презерватива и без прерывания акта.
Ромашкинная• 22 мая 2015
У меня проблемы с гормонами, мес по 8 дней идут, муж так долго не выерживает без секса, где-то с 5го дня начинаем им заниматься. Мне больше нравится, может гормонов каких-то больше...кто знает..
Папобус• 22 мая 2015
муж не брезгливый, перед секасом и после - душ, под попы полотенце, чтоб если что-то протечёт, то простыни не замарать))))
Челюскина• 22 мая 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Как и без них.
в месячные тоже беременеют
Челюскина• 22 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
как это с тампоном заниматься сексом?
ДаЗдраПерма• 22 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
в месячные тоже беременеют
Я в курсе. Я - не беременею, проверено десятилетием совместной жизни. А если и забеременею, то рожу второго, все равно это в перспективе рассматривается.
Мотористка• 22 мая 2015
Да нормально. когда выделения уже не особо обильные, только от куни лучше воздержаться, а то бывают потом сюрпризы ;)
Тролю как могу• 22 мая 2015
Никак Хотя с чувствительностью у меня все в порядке. Но в ЭТИ дни вообще НИКАК.
Полиэтиленовый привет• 22 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
как это с тампоном заниматься сексом?
нормально, котексы маленькие. Но в самые обильные месячные не занимаюсь