Жулька Ивановна• 22 мая 2015

Девушки, есть тут такие у кого муж (МЧ) намного ниже вас??

Как вы чувствуете себя рядом с таким мужчиной?
Тушь для2го класса• 22 мая 2015
На 5 см. Нормально чувствуем себя

Меня не звали• 22 мая 2015
не люблю мужчин ниже себя, чувствую себя не комфортно, а еще если и на каблуках, так вообще...
Принцепесочка• 22 мая 2015
У мене зріст 1,78см,був хлопець трохи нижчий,з цього приводу комплексів небуло
Але чоловік у мене 1,85)
Маргарита и Мастер• 22 мая 2015
Муж ниже меня на 5 см, в браке 11 лет, комплексов нет. До беременности всегда ходила на высоких каблуках (была выше его на 10-15см), сейчас по сост. здоровья не ношу.
КаРаКаТиЦа• 22 мая 2015
Автор, если вы задаете такой вопрос, значит вам дискомфортно рядом с мужчиной, который ниже вас. Это не ваш вариант!
ЕлькиПальки• 22 мая 2015
был МЧ. чувствовала себя самкой богомола. противно
автор Жулька Ивановна • 22 мая 2015
Ну на 5 см не смертельно. У меня вообще на 16см ниже и уже в плечах))) Парень отличный, умный, с юмором, ’хозяюшка’ с золотыми руками...в общем не мужчина, а мечта. Еще и любит меня до без тямы. А я чувствую себя коровушкой рядом с ним))))
Русская Богатырша• 22 мая 2015
Был МЧ. Не буду кривить душой - мне было не комфортно поджимать шею для поцелуя. Про каблуки вообще молчу.
Рекламама• 22 мая 2015
Тоже больная тема. Рост 180, был МЧ ниже на 10 см, прожили 2 года...так и не смогла привыкнуть. Дома отлично все, а вот на улицу, в гости - ничего с собой поделать не могла, как ’тетя лошадь’...а он еще и гад норовил мне голову на плечо положить...хотелось провалиться куда-то...

автор Жулька Ивановна • 23 мая 2015
Ответ дляРекламама

Вот и я не могу привыкнуть, а ему хоть бы хны.. не заморачивается вообще. Со стороны как слон и моська наверное смотримся)))))
Рекламама• 23 мая 2015
Ответ дляЖулька Ивановна

они и не заморачиваются...даже гордятся, а вот на нас таращатся все кому не лень. Я к этому так и не смогла привыкнуть. Хотя и другие у нас были разногласия.