Челюскина• 19 июля 2012
Под какие песни танцуют ваши детки?
Делаю подборку песен для детской диско. Какие песенки заводят ваших деток? Не обязательно чисто детские,просто те,что их веселят,под которые они танцуют и пытаются подпевать? спасибо
B i r u z a• 19 июля 2012
еще - МИШКА ГУММИ БЕР , видео http://video.mail.ru/mail/beleasik/5907/8.html" target="_blank" >
Козяка-маляка• 19 июля 2012
Ответ дляAngie
Обожает Потапа и Настю ’мы отменяем КС’, из Барбоскиных ’ты и я’, клуб Микки мауса.
Мой тоже обожает Потапа и Настю ’мы отменяем КС’,и ’Чумачечая весна’. Но первая его самая любимая песня была Винтаж - Микки)))
А у меня сын (1,4) любит Потап и Настя ’Лето прилилето’, Лобода ’Облака’ и песню из ’Неродись красивой’. Как только где-то услышит сразу в пляс. Недавно гуляли с ним в парке, а рядом в магазине играла песня ’Лето прилилето’, так сын выбежал на улицу и давай вытанцовывать. Прохожие стоят смотрят на него, улыбаются, а он зажигает
Дочке 4 года, последние хиты домашней дискотеки -
Фиксипелки ’Помогатор’ " target="_blank" > (родители, не обращайте внимания на текст, он понятен в контексте мультов)
Барбарики - все, но особенно ’Доброта’ " target="_blank" >
Пробовала со старшим братом повторять движения под ’Непоседы’ ’Недетское время’ " target="_blank" >, но сложновато еще