Кукуша• 22 мая 2015

Поправилась в больнице

Вот такая неприятная история- за месяц нахождения в больнице, под влиянием препаратов наела целых 8 кг..... вот думаю теперь, как с ними быть, как похудеть обратно, не тороплюсь, хоть бы за пару месяцев вернуться в норму. Что посоветуете?
автор Кукуша • 22 мая 2015
мне почти 30 лет

Не служанка• 22 мая 2015
меньше есть. Мне всегда помогает))
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2015
Стол №5. Пока ребенок его соблюдал и я с ним за компанию. то за неделю на 3 кг похудела.
Ishtar• 22 мая 2015
удалить из меню все простые углеводы а также ВСЕ животные жиры. Только 3 стол.ложки раст./оливкового масла в день в блюда и много воды
Пацака-задирака• 22 мая 2015
если вы перестали находиться в больнице (а там практически всегда нагрузки ограничены), и отменили препараты, которые способствовали набору веса, то вернувшись к привычному ритму, скорее всего похудеете. если хотите ускорить процесс добавьте физ.нагрузки и п/п
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2015
а что, есть, оказывается, РАЗНЫЕ методы похудения ?
я, дура, только 2 знаю.
1. ампутация жира
2. спорт и правильный образ жизни.
есть еще 3й способ. именно его обычно выбирают. это простая двухходовка:
1- ныть какая я жирная
2- побольше жрать сладкого
Пацака-задирака• 22 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я, дура, только 2 знаю.
1. ампутация жира
2. спорт и правильный образ жизни.
1- ныть какая я жирная
2- побольше жрать сладкого
ампутация жира

автор Кукуша • 22 мая 2015
Ответ дляkalina_red
в больнице уже не буду находиться, но препараты еще принимать нужно некоторое время, постепенно снижая дозы. сейчас правда уже такого чувства постоянного голода нет, первые две недели это вообще был писец, рот не закрывала, казалось не могу наесться никак...
Пацака-задирака• 22 мая 2015
Ответ дляКукуша
значит правильное питание и физические нагрузки, если позволено лечащим врачом.