Потрындельница• 22 мая 2015
Нужна помощь в борьбе с алкоголизмом!!!
Всем привет!
Знаю, что тема алкоголизма нечто личное. Но я очень хочу помочь человеку который пьет уже лет 5.
Ему всего 38 лет, но при этом он болеет еще сахарным диабетом. Причина в выпивке- не сложившаяся жизнь и детские разногласия с отцом. Просто невозможно жалко смотреть на его измученных родителей. Они пробовали все: и больницы и гипноз. Результата нет. Знаю, что это болезнь, так же знаю что бы перестать пить нужно большое личное желание. Но к великому сожалению этого желания нет:(
Хочу спросить у вас: может вы знаете каких-нибудь целителей, которые по настоящему творят чудеса. На что только остается надеяться. Только имея ввиду целителей, я подразумеваю людей, которые делают это по призванию по веретв Бога, а не за установленный прайс!
дЫнька• 22 мая 2015
Если человек не желает избавиться от этого заболевания, никакие целители не помогут. Увы
Улыбчик• 22 мая 2015
это только желание самого алкоголика
у моего мужа есть знакомый, так он пил по черному, но в один прекрасный момент решил завязать и поехал в Катюжанку к священнику, прошло уже больше 10 лет, я бы никогда не сказала, что он был конченым человеком и пьяницей, это только желание измениться и все.
Повелительница лампочек• 22 мая 2015
Сам то он хочет бросить? Я своего когда то в Довженко кодировала,5л не пил,но у него желание было. А знакомого куда только не возили,бесполезно. Желания нет,пить не перестанет. У чел нет смысла в жизни. В Борисполе есть жен которая молитвами лечит.
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а у кого кодировали?
Море Счастья• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
не очень эффективно, временно(отчим ходил к ней), а у Довженко- эффект, муж прошел там лечение- отлично
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
где лечили?
Море Счастья• 22 мая 2015
Автор Вам надо найти кого-то из друзей Вашего знакомого, кто уже успешно прошел процесс, они другим помогают и алкоголики прислушиваются к мнению таких друзей. Я не знаю именно как, но муж поехал в Довженко после разговора со своим лучшим другом, кот пролечился раньше.
Повелительница лампочек• 22 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а у кого кодировали?
Кого,моего или знакомого? Кодировка сильнее чем бабкины молитвы. Вы бы ему психолога для начала нашли и успокоительное пусть пропьет. Ему нужно глаза открыть,смысл жизни увидеть,а после и на кодировку сам согласится.
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Кодировали у кого?
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
В смысле по Довженко)
Повелительница лампочек• 22 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Вот и я говорю что молитва слабее кодировки. Напишите контакты Довженко,какая сейчас стоимость. Я своего 15л назад кодировала,дорого оч. но эффективно.
Море Счастья• 22 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
где лечили?
Не знаю адреса, надо посмотреть в справке, знею что в Киеве центр ’Дар’, где то -возил его на Печерске или Позняках вроде бы. Было несколько сеансов(остановка запоя и сама процедура), пошел безалкогольный 3й год, еще у Сороки хорошо справляются, после Бурмаки(муж знакомой) бывают срывы.
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
из какого Вы города? напишите мне в личку, я могу дать контакты
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и написала под анонимом )
Повелительница лампочек• 22 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В смысле по Довженко)
В клинике, врач Довженко.
Море Счастья• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
3 года назад тот сеанс, что кодировали 1250грн, а вот первоначальный до 500грн(оплачивали из профсоюзных денег, выписывали коллеги помощь ему на работе)
Повелительница лампочек• 22 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и написала под анонимом )
Я написала дев пусть напишет контакты этого врача. Зачем мне открываться? Хвастаться не чем. Вы хотите увидить ник автора который живет с мж кодированным в Довженко?
Море Счастья• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
В клинике, врач Довженко.
моего кодировали по методу Довженко, врачи другие, по моему сам Довженко не кодирует сейчас. Моего в ’Даре’ кодировали, но в центральном офисе или в филиале каком не уточняла, он мало об том рассказывает, мы не поднимаем тему алкоголя все это время.
Повелительница лампочек• 22 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
и написала под анонимом )
Сорри,походу выше Ваша тема. В личку не напишу,стыдно хоть мне уже далеко за.
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Сам Довженко не кодирует уже 20 лет, так как он умер в 1995 году
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Ок. Я просто могу дать Вам контакты психотерапевта, который кодирует по Довженку, стыдиться тут нечего. Если надумаете, пишите в ЛС
Море Счастья• 22 мая 2015
Автор, надо хотябы желание сходить на их лекцию, а дальше все идет проще, по поведению мужа помню.
Потрындельница
• 22 мая 2015
Спасибо за отзывы. Кодировки пробовали разные и Довженко тоже, сначала они помогали на 1 год или 2 , но потом пару месяцев и срыв. Человек хочет найти свою меру в випивке, и абсолютно не понимаетчто ему пить вообще нельзя.
Проживает он в Днепропетровске.
На счёт психолога легко сказать, когда у тебя все ок, то сложно представить что люди не видят смысла жизни. Он дважды проходил лечение и в психдиспансере, не по назначению, а по личной договоренсти, родители надеялись что поможет!
Проживает он в Днепропетровске.
Из ДОМа-2 Я• 22 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Проживает он в Днепропетровске.
Возможно лечение не принесло никакого результата, так как было по договоренности. Здесь ни в коем случае нельзя по чьей-то записи, человек должен сам записаться, сам прийти и сам заплатить деньги, осознавая, что он делает.
Потрындельница
• 22 мая 2015
Это я и понимаю, но личного желания у человека нет, к сожалению. Но помощь необходима!